Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: шоу 18 декабря
СообщениеДобавлено: 18 дек 2006, 22:59 
Аватара пользователя
Как прошло шоу? понравилось? поделитесь пожалуйста впечатлениями, кто участвовал? Спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 01:13 
Аватара пользователя
Шоу -- обалдеть! Такой атмосферы не помню на предыдущих показательных. Публика тоже безумно порадовала, очень хорошо всех приветствовала, никто не уходил без бури апплодисментов. Свободных мест почти не было!

Понравилось, что ведущим был сам Авербухом, всегда точно знал что сказать и как что прокомментировать. Вобщем впечатления самые лучшие. До слёз жаль, что всё закончилось. Я бы на это шоу пошла и во второй и в третий раз!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 02:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:32
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Да, шоу удалось! Был практически 100%-й аншлаг.
А благодаря Авербуху (у которого сегодня, кстати, было ДР, о чем зрителям промолвился Ягудин :)) атмосфера получилась легкой и непринужденной.
Два отделения растянулись на три с лишним часа, но я, признаюсь, даже и не заметил, как они пролетели.. Выступления понравились абсолютно все, видно было что фигуристы старались, а не катались "лишь бы отъездить".
Почти у всех были свои коронные номера. Лично я в наибольшем восторге был от "Пиратов Карибского моря" Дробязко и Ванагаса, т.к. впервые вживую увидел этот прекрасный номер. Но еще раз скажу, что молодцы абсолютно все ребята, даже трудно сказать, кто был самым лучшим.
Впечатлил Климкин. Технически очень мощное выступление, насыщенное множеством прыжков (если не ошибаюсь, даже один четверной сделал). С таким выступлением можно на чемп. Европы за высшие награды потягаться..

Участники: Навка/Костомаров, Дробязко/Ванагас, Бережная/Сихарулидзе, Грушина/Гончаров, Тишлер/Мытник, Ляшенко, Ягудин, Климкин, Баюл. Вроде никого не забыл. :)


Последний раз редактировалось Dmitry 19 дек 2006, 03:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 02:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:32
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Сделал много фотографий, отобрал наиболее удавшиеся.
Альбом лежит здесь. Заходите, смотрите. ;)

Заранее извиняюсь за небольшие размытости, просто я сидел не совсем рядом с катком, поэтому приходилось снимать на большом приближении. Но вроде бы болеее-менее терпимо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 04:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Не могу не согласиться. Шоу бесподобное, но больше всего порадовала дружеская теплая атмосфера без излишнего официоза - Авербуху проницательности и оригинальности не занимать, как ведущий он порадовал, а что уж говорить про совместные номера Авербуха, Ягудина и Сихарулидзе - они откровенно отрывались на льду! :)
Изображение

А насчёт публики - когда устраивали конкурсы в стиле "какая половина зала громче", сидя на противоположной половине хотелось закрывать уши - настолько громко народ кричал и аплодировал. И так же бурно реагировали на каждый удачный элемент фигуристов.
Вобщем, большой зачёт товарищу Авербуху и всем принимавшим участие. Именинник пообещал весной привезти в Киев всю братию из "Звезд на льду". :)

А "Пираты карибского моря" - потрясающий маленький спектакль на льду:
Изображение

Осталось обработать 4 гига фотографий и выложить тут :)

Отдельное спасибо Юле за компанию и вообще :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 07:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Итак, небольшая галлерея(на 200 фоток) доступна вот тут.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Шоу -- супер! Илья Авербух -- супер! Команда фигуристов -- супер!

Не оригинально:) но правдиво и объективно!

Лично меня, как и всех, поразила атмосфера и поведение публики -- никакого хамства, тупых выкриков и непонятных комментариев, само дружелюбие и тепло со стороны зрителей. Грушина-Гончаров молодцы, откатали оба олимпийских номера -- короткую и произвольную программу. Ягудин катал свою короткую прог Солт Лейк Сити. ну а наши акробаты Тишлер-Мытник, так это и вовсе что-то. Три клоуна -- нечто!

Вобщем очень рекомендую на "Ледовой симфонии" побывать, если доведётся.

Почаще бы такие шоу привозили в Киев. Именно так и воспитывается эстетический вкус людей и подрастающего поколения в частности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Неперевершено!!!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 10:43 
Аватара пользователя
Після вчораншнього вечора навіть важко говорити, бо всі слова - це лише бідне обрамлення до тих неймовірних відчуттів, які пережив кожен в Палаці Спорту.
Вчора не можна було сказати, що лід холодний, що кожен з нас лише глядач, і що все, що відбувалося несправжнє. Вчора перед нашими очима була справжня казка, в яку вірили і діти, і дорослі.
І невже може бути щось прекрасніше?!!! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 13:00 
Аватара пользователя
Шоу действительно было просто потрясающее! Полный аншлаг! Даже не сравнить с прошлогодним шоу Петренко! В новостях показывали, что некоторым людям, захотевшим купить билеты в последний день, пришлось платить до 1000 грн.! А потом, кстати, некоторым из таких пришлось стоять, пот. что оказалось, что им продали фальшивые билеты, на места которых билеты уже были проданы :shock:
Все выступления были блестящие, фигуристы действительно катались на все 100%, мне особенно понравились Бережная-Сихарулидзе, А.Ягудин и "Пираты" Дробязко-Ванагаса. В "Пиратов" я влюбилась еще на Чемпионате Европы 2006, где увидела их впервые, и была просто счастлива, что они катали их и здесь (Кстати, само появление Дробязко-Ванагаса для меня было сюрпризов, потому что они не были заявлены в афишах). Просто маленькое представление!
Очень понравилась Оксана Баюл, несмотря на ошибки. Скорость катания была просто потрясающей! И так трогательно смотрелись некоторые моменты ее выступления. Мне и раньше очень нравился ее "Лебедь", и я была очень рада, что она катала его здесь :)
Очень жаль, что не было Ирины Лобачевой и Петровой-Тихонова :( Но Илья и без Иры смог откатать классно, а танец с Навкой был просто потрясающим! :D
Илья вообще просто молодец, что он смог организовать это все, что смог привезти всех фигуристов к нам в Киев. И очень надеюсь, что он сможет привезти и "Звезды на льду" в апреле, как и обещал :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 11:40
Сообщения: 89
Шоу - классное!! Приехал Ягудин - оч давно хотела увидеть Зиму live))) дождалась)))
а еще запомнился Климкин - на соревнованиях вообще не впечатляет, а вживую он чтоли энергетику такую излучает))
Баюл много падала, жалко ее было - наверно она еще к тому же переживала, что именно в Украине так нехорошо все вышло...
Второй раз видела выступление Береженой-Сихарулидзе - и снова все просто замечательно. Сихарулидзе -это такой драйв, его самого прет от того, что он делает - и это чувствовалось))
гыы) меня лично еще впечатлили петарды :D

пока только парочка моих фоток - с связи криворукостью в обращении с фотоаппаратом пытаюсь пофиксить фотки в фотошопе))

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Да уж, Авербуху зачет!
Уровень шоу впечатлил! Да и сам он молодчина. Умудрялся вести шоу, и одновременно переодеваться... В общем впечатлений море! Фоток моих нету, ибо занятата была другим....
А еще мне очень обидно, что пришлось раньше уйти. Так что Ягудинскую "Зиму" в живую я так и не посмотрела. Вот это большой ХНЫК...
Ну... что уж тут.

В общем - все отлично. Ребята молодцы. Понравилось отношение к поклонникам, которые толпились около них. Никакого хамства, или грубых отказов я не видела.

Дворец спорта был переполнен энергией! Спасибо всем, кто был, иоставил там частичку своей души!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.053s | 17 Queries | GZIP : Off ]