Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Magic on ice -- отзывы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
Шоу Загороднюка с шоу Авербуха не сравнится. Если бы не Илья Кулик, ради которого я собственно и пошла, то была бы разочарована. Состав участников откровенно слабый. Само собой, выручили Петренко, Бережная/Сихарулидзе и Кулик. Но могли бы пригласить и побольше спортсменов за те деньги, которые заплатили люди. Как раз потому что цены на билеты потрясали, заполнен зал был наполовину. Лично у меня был билет в сектор С (там, ге сцена). Какого же было удивление и возмущение, когда как раз напротив сектора С сконсруировали огрумную декорацию-сцену, на которой стояли ведущие и пели артисты. Зачем туда билеты вообще продавать?! Сто гривен за ничегоневидение -- это немало.
Организация ужасная. На 25 минут затянули открытие. Громкая музыка в начале предсавления, от которой, казалось, лопнут барабанные перепонки. Группа "Чингисхан", солист которой ленился даже рот открывать, фанера видна была невооружённым глзом. Огромные мониторы ничего кроме надоедливой рекламы не демонстрировали. Спонсоры постарались. Но всё это можно забыть и не принимать настолько близко к сердцу, если бы не одна существенная вещь: организатры настолько увлеклись идеей создания грандиозного лазерного шоу, что забыли, ради чего публика пришла во Дворец спорта. Мы пришли насладиться фигурным катанием, а его-то как раз было очень-очень мало. Это самый большой недостаток Magic on ice. Ну и, конечно, не могу не упомянуть забавный ляпсус Остапа Ступки (ведущего), который трижды произнес вместо Сихарулидзе СиРАхулидзе.
Вобщем вывод таков -- людям интересно фигурное катание, любимые спортсмены. Меньше пафоса, больше непосредственно фигурного катания и доступные цены на билеты и успех любого шоу обеспечен!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Magic on ice -- отзывы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 18:03
Сообщения: 15
Откуда: Киев
margarita писал(а):
Состав участников откровенно слабый.


Петренко, Кулик, Бережная/Сихарулидзе, Бонали, Баюл.... не такой уж он и слабый. тем более, это действительно было задумано как шоу. и об этом говорили. акцент сделан на фигуристах, но не они одни были главными действующими лицами.
Загороднюк старлся, это его первое шоу в Киеве ( а может, и вообще). да, были недочёты. история с сектором С... мне бы тоже не понравилось. но были места. думаю, охрана разрешила бы пересесть. Ступка слажал, согласна. но и публика, от которой многое зависит, не блестала. некоторые особы не удосужились даже похлопать хотя бы раз. для меня так и осталось загадкой, зачем они пришли, да ещё и купили билеты за 400 гривен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Magic on ice -- отзывы
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Сообщения: 50
За те деньги, которые заплатили люди, могли бы пригласить и боьше участников. Баюл к сильному составу отнести можно с большой натяжкой. Объективно -- сейчас она показать ничего не способна, как бы жестоко это не звучало.
Согласись, что публика пришла посмотреть на фигуристов. Иначе с таким же успехом и за гораздо меньшие деньги можно было пойти в цирк или на концерт. Я не удивлена, что мало хлопали. Мнго разочарованных. У Авербуха всё было скромнее и со вкусом.
Но, пожалуй, действиельно нельзя не отметить, что Загороднюк старался и хотел сделать грандиозное шоу, подобное западным. За старания можно похвалить. Первый, блин, как известно, всегда комом. Да и два шоу подряд тяжеловато для карманов простых украинских граждан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Лично я на это шоу не попал, и совершенно теперь не сожалею об этом.
Насколько я понял, реклама шоу была только по ТВ - на улицах афиш и плакатов нигде не было, а в интернете только краткая информация на форумах - узнать о шоу было не так уж просто. Билеты не продавались в театральных кассах - это большой минус, ведь не все могут выделить время в течении недели на то, чтобы специально поехать во Дворец Спорта и взять в кассах билеты, да и опять же - информация о том, где и когда будут билеты была труднодоступной. Ну и конечно, не могло сказаться то. что за неделю до этого было шоу Авербуха - часть потенциальных посетителей шоу отсеялась.

А на шоу Авербуха не было лазеров и группы Чингисхан - но от этого оно только выиграло ) Как уже отметили, нам нужно было фигурное катание, и на "Ледовой симфонии" его было много и качественно.
Насчёт Ступки - я начинаю понимать, почему Авербух при всей своей загруженности столько всего делает сам - в том числе и ведет шоу: он как никто другой, видимо, понимает - если хочешь сделать как надо, делай это сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2006, 18:03
Сообщения: 15
Откуда: Киев
да, согласна. фигурного катания хотелось больше.
надеюсь, загороднюк учтёт ошибки и в следующем году всё пройдёт намного лучше. и шоу расскидают как-то. а то неделя ФК, конечно, хорошо, но под конец устаёшь. да и билеты если покупать, то дороговато получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2006, 10:39
Сообщения: 197
Во-первых, хотела бы не согласиться, на счет того, что не было никакой информации о шоу. Я, наоборот, не видела рекламы "Ледовой симфонии" и очень жалею, что не попала. Организация шоу расстроила. Ну как можна садить зрителей за сцену? Да и фигуристам было сложнее выходить на лед через нее. Мы пересели, благо, было куда. То, что задержали шоу на полчаса даже не удивляет, в нашей стране, кажется, это норма. Ведущим нужно было текст написать, чтобы не позорились.
От подготовки к мероприятию зависит 90 процентов успеха. Но в данном случае, шоу спасли сами фигуристы. Большой респект Виктору Петренко и его блестательной доченьке, Илье Кулику и Антону с Еленой и всем всем всем! Единственной загадкой остался Юрий, к чему было его выступление... не ясно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2005, 23:32
Сообщения: 97
Откуда: Киев
Благодарю всех за отзывы, т.к. самому попасть на это шоу не удалось. Кстати, лично я наоборот - не видел ни одной рекламы "Magic on Ice" по ТВ (скорее из-за того, что смотрю его очень редко), зато не раз встречал в городе именно афиши.
Smile, я так понял, хорошо выступила Вика Петренко? Молодец, она мне запомнилась еще с прошлогоднего шоу ее отца. :)
Касательно организационных моментов, отмечу, что и на шоу Авербуха был подобный недочет - я имею в виду места непосредственно на льду, в смысле на том месте, где каток сократили. Я сидел в 3м секторе, ближе ко 2му, и видел, как мучались там люди, поскольку угол наклона отсутствовал, и соответственно, ничего не было видно ни им самим, ни первым рядам 4-5-x секторов. А пересесть ввиду аншлага было просто некуда..
Интересно вот, кто именно - организаторы шоу, либо же администрация Дворца спорта принимает решение о размещении подобных дополнительных мест, на льду, в секторе С и т.п.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
не видел ни одной рекламы "Magic on Ice" по ТВ (скорее из-за того, что смотрю его очень редко), зато не раз встречал в городе именно афиши.

Да? Ну я ТВ вообще смотрю редко - да и то, определенные каналы только из набора "Воли". Просто на мой комментарий, что нигде нету афиш "Магии на льду" мне ответили, что по телевизору есть реклама. Вот я и сделал такие выводы.
А афиши "Ледовой симфонии" были развешаны во многих местах, в том числе и в метро, равно как и Чемпионата Украины. А шоу Загороднюка не видел. Ну хорошо, если были, конечно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2006, 15:26
Сообщения: 36
divan писал(а):
Цитата:
не видел ни одной рекламы "Magic on Ice" по ТВ (скорее из-за того, что смотрю его очень редко), зато не раз встречал в городе именно афиши.

Да? Ну я ТВ вообще смотрю редко - да и то, определенные каналы только из набора "Воли". Просто на мой комментарий, что нигде нету афиш "Магии на льду" мне ответили, что по телевизору есть реклама. Вот я и сделал такие выводы.
А афиши "Ледовой симфонии" были развешаны во многих местах, в том числе и в метро, равно как и Чемпионата Украины. А шоу Загороднюка не видел. Ну хорошо, если были, конечно.


рекламные щиты как огромные и высокие, так и среднего размера, были по всему городу почти на каждом шагу, и активную рекламную акцию они начали где-то за 2 недели до шоу, т.е. ничего известно сначала про шоу Загороднюка, а потом бац и он везде!
я не пошла, тк состав был неизвестен, и по идее должен был быть либо хуже, чем на Авербуха, либо такой же. И судя по отзывам праивльно сделала, что не пошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 дек 2006, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2006, 11:40
Сообщения: 89
А я не пошла потому что состав по идее должен был быть по идее один и тот же, но шоу Авербуха было раньше. Кроме тогоу Авербуха был Ягудин, что было еще более решающим фактором.
Судя по впечатлениям тех кто был, я не много потеряла, что не пошла на шоу Загороднюка...
А кому-то это шоу вообще понравилось?? Поподробней можно - кто что катал и тп


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 дек 2006, 11:59 
Аватара пользователя
Загороднюк упомянул о клубе фигурного катания ""Столица" (КФК "Столица"). Кто-нибудь знает, что за клуб такой?


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 10:48 
Аватара пользователя
Загороднюк организовал новую спортивную школу на "Крыжинке" которая называется "Столица". Туда перешли Амирханова со своими спортсменами, Шкидченко и кажись Тумановский. Судя по отзывам, я правильно сделал, что не пошел на шоу Загороднюка, мнение о шоу специалистов ниже среднего, и публика, судя по откликам, тоже не в восторге. Ей Богу, на Чемпионате Украины было намного интереснее, особенно новые показательные номера наших ведущих спортсменов.
P.S. Привет Divan! Классная фотка тебя представляет на форуме! Если у тебя остались еще фотки с ЧУ, плиз, скинь мне на мыло (seraban@yahoo.com) или встретимся, заодно отдам диск с фотками шоу Авербуха. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 янв 2007, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
P.S. Привет Divan! Если у тебя остались еще фотки с ЧУ

Привет! Фотки пока у Юли - сам ужасно хочу посмотреть :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2007, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 12:46
Сообщения: 642
Откуда: Киев
Ага-ага! фотки у Юли. И она (то есть я) их- зажала.... И не может (то есть не могу) их выложить по причине нездоровой(то есть сильной) занятости. Так что простите все, зато потом будет веселее смотреть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.055s | 15 Queries | GZIP : Off ]