Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2013, 21:22
Сообщения: 33
Уважаемые форумчане, кто-нибуть уже получил свой заказ в этом СП?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:16
Сообщения: 14
У меня тот же вопрос. Я так поняла что дело совсем плохо. Кто что знает пишите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2012, 10:20
Сообщения: 75
Присоединяюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
А вы что, сделали предоплату и вам не поставили заказ? :question: :wooow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 21:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
пятачок писал(а):
А этот смайлики , чтоб лишний раз тему поднять и напомнить о себе ?
Уже вроде бы и за товаром пора.


Alika писал(а):
пятачок, есть люди,которые попросили до завтра подождать.
вам то чего беспокоиться? /quote]

natata555 писал(а):
меня тот же вопрос. Я так поняла что дело совсем плохо. Кто что знает пишите.


Алика Аууууууууу......... :clap: :clap: :clap:
Где вы ????????? Отзовитесь !!!!!!! :hello_hat: :hello_hat: :hello_hat:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Уважаемые форумчане и любители фигурного катания! К сожалению я вынуждена сообщить, что гражданка Корчевская (Бевз) Ирина Владимировна, на разных форумах подписана как Ariwa Awiri (в контакте), Алика (на данном форуме), Ирина Корчевская (Бевз) (в одноклассниках) оказалась мошенницей, которая войдя в доверие к родителям детей в г.Тернополе, Днепропетровске, Кривом Рогу, Одессе (это пока тот перечень городов, родители которых обратились непосредственно ко мне за помощью в поиске данного человека) завладела денежными средствами на сумму около 10 тысяч долларов. В декабре в отношении гр.Корчевской И.В., когда она работала тренером ДЮСШ №1 в г.Винница, было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества по заявлению родителей. В этот же период она разместила объявление на форуме сославшись на мое имя о покупке товаров для ФК, якобы гораздо дешевле, нежели аналогичный товар в Украине. К сожалению, до настоящего времени гр.Корчевская И.В. свои обязательства не выполнила и выполнять не собирается. 24.02.2013г. я в сопровождении сотрудников правоохранительных органов навестила данную особу по месту жительства в г.Винница, ул.Пирогова, 23 кв.27. На момент нашего посещения оная отсутствовала, умерший муж, по словам самой Корчевкой И.В. (взято из переписки с некоторыми родителями), был очень удивлен нашему визиту, связался с супругой, после чего, уже на мой телефон поступил звонок от адвоката Романенко С.В. (оказалось, что не адвокат), которая меня заверила, что Ирина не скрывается и будет через несколько часов дома. Дождавшись гр.Корчевскую И.В. мы услышали с сотрудниками милиции душещепательную историю про то, как у нее болеет сестра, мама и прочие родственники. На вопрос о наличии заказанного товара, она ответила, что его нет и пообещала вернуть деньги до 11.00 25.02.2013г., в чем подписала расписку. Однако данные денежные средства не были возвращены и родители, включая меня, написали заявление в правоохранительные органы. Оказалось, что в декабре 2012г. против гр.Корчевской И.В. уже возбуждено уголовное дело по факту мошенничества по заявлению родителей ДЮСШ № 1, которых она обманула на сумму около 30000 грн все с теми же предложениями о покупке коньков. Наши заявления приобщены к материалам уголовного дела.
Поэтому, если Вы пострадали от мошеннических действий гр.Корчевской И.В., прошу направить свои заявления на имя Начальник УМВД Украины в Винницкой области заказным письмом, по адресу: 21050, г.Винница, ул.Театральная, 10, с приложением копий чеков о переводе денежных средств и объяснением как и когда и для чего вы перевели эти средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
На телефонные звонки данная особа не отвечает, в интернете и по скайпу рассказывает всевозможные басни о том, что товар задержан, что у нее умер муж, болеет сын, потом умирает, и обещает всем все вернуть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 28 фев 2013, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Что-то подсказывало что это кидалово.
Как можно доверится человеку незнакомому и тем более отправить деньги. Что людьми движет в этом случае. "Бесплатный сыр" ?
А этой особе могу сказать что она не женьщина а редкостная сволочь !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Сегодня ко мне обратились еще несколько пострадавших от этой особы.
Если Вы пострадали от мошеннических действий гр.Корчевской И.В., прошу направить свои заявления на имя Начальник УМВД Украины в Винницкой области заказным письмом, по адресу: 21050, г.Винница, ул.Театральная, 10, с приложением копий чеков о переводе денежных средств и объяснением как и когда и для чего вы перевели эти средства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 19:57
Сообщения: 379
Tamara писал(а):
Поэтому, если Вы пострадали от мошеннических действий гр.Корчевской И.В., прошу направить свои заявления на имя Начальник УМВД Украины в Винницкой области заказным письмом, по адресу: 21050, г.Винница, ул.Театральная, 10, с приложением копий чеков о переводе денежных средств и объяснением как и когда и для чего вы перевели эти средства.


фигасе! :wooow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2013, 02:13
Сообщения: 1
Ребята, помогите разобраться, есть тут лично кто-нибудь, кто реально отдал деньги и не получил товар. Человек о котором идёт речь, говорит что всё клевета и кто-то хочет проблемы на ровном месте устроить. Я не знаю лично ни одну, ни другую. Просто случайные люди в моей жизни (а может и нет, кто его знает), но просто раз уж попала мне эта инфа, хочется прояснить до конца. Отзовитесь тут пожалуйста, если есть что-то конкретное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
Ужас!

Остается лишь посоветовать всем, кто не равнодушен к фигурному катанию, приобретать коньки и прочее только в специализированных магазинах. Не буду рекламировать в этом сообщении, если кому интересно, отпишусь в личку о магазине, где сама являюсь постоянным клиентом :shuffle:

Всем кого обманули, желаю возврата потраченных средств и больше на такое не попадаться! :victory:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП товаров для фигуриста
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2013, 10:09
Сообщения: 1
Гражданку Крчевскую (Бевз) привлекли к ответственности, дело передали в суд. <Удалено модератором>

Договариваемся так.
Этим делом по всей видимости занимается милиция, прокуратура и суд. Оставим им возможность исполнить свой долг. Здесь в рамках форума разбираться в этой истории, устраивать расследование и самосуд мы не будем.
Тем более от лица анонима, располагающего домыслами и предположениями - это бессмысленно.
Думаю что все уже сделали правильные выводы - быть осторожнее когда дело касается денег.
Модератор Ольга_С.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИКИ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:11
Сообщения: 70
Извините, но из Вашего сообщения вообще непонятно, кого, в чем и за что Вы обвиняете. Если уж хотите добиться правды - то сначала нужно последовательно объяснить, в чем дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ ОБМАНЩИКИ
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Вы вроде правильно делаете , что оповещаете народ .... Но
Нельзя человека обвинять не доказав в суде его вину. Иначе это можно рассматривать как клевету.
Вы поймите , что так же можно и про вас придумать историю.
Легко человека очернить здесь , а если это не подтвердится ?
И вы свое имя даже скрываете.
Когда как вы говорите суд , вынесет приговор о мошенничестве , тогда и пишите.
А сейчас по новому УК за наговор можно так же попасть в суд.
Я не в коем случае не защищаю этих людей , но это действительно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.041s | 14 Queries | GZIP : Off ]