Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 май 2013, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2013, 21:56
Сообщения: 6
Всем привет!
Мы собираемся переезжать жить на Украину.
Ребенок 2006 года, и бросать фк мы не собираемся.
Так вот вопрос - есть ли в Севастополе или в Симферополе школы фигурного катания?
Если есть - то какие там условия, может, контакты подскажите, как зовут тренеров и есть ли дети нашего возраста?
Буду благодарна за любую информацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 09:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:03
Сообщения: 26
Севастополь Школа олимпийского резерва Украины по фигурному катанию
Адрес:
улица Вакуленчука, д. 29 ТРЦ "Муссон"
Телефоны:

* +38 097 1246408
* +38 098 2190508
Не знаю на сколько точны телефоны, взято с инета

Симферопольhttp://crimeantatars.org/pages/news.aspx?id=6672 ссылка на новый каток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
мороз, Это только инфа из интернета. Она не правдива. Школы олимпийского резерва в Севастополе нет! Это тел. человека, у которого НЕТ даже тренерского образования. Кто может доверить ему школу фигурного катания?! Он сам и пишет это в интернете, чтобы привлечь как можно больше доверчивых родителей. Но, доверяй, но проверя! Дети от этих ,,тренеров,, уходят постоянно и в больш. колличестве.
А о Симферопольских тренерах хорошо сказал форумчанин в теме о КРЕЙМИА-ОУПЕН:
---Одесские Лиса Алиса и Кот Базилио ищут новую кормушку...---ёмко.
Задайте о них вопрос одесским родителям фигуристов.
strelok, Но не всё так плохо, тренера в Севастополе есть. Могу вам в личку дать тел севастопольских родителей.Они вам подскажут, а вы сами будете решать. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:03
Сообщения: 26
спасибо oduvanchik за поправку. Детки с Севастополя регулярно участвуют в кубках Украины, их конечно очень мало, но они есть. В Симферополе пока , наверное, любительский уровень, но кто знает, как может пойти. В списке городов на соревнованиях появляются все новые и новые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
ув.мороз! я бы на вашем месте прежде чем писать,что вы имеете статус СДЮШОР,посмотрели бы за что присваивают такой статус. и вы должны понимать,что участие маленьких детей в кубке украины даже статуса ДЮСШ не дает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:53
Сообщения: 146
Откуда: Днепр
Кто я?: http://vk.com/rollerdnepr
Думаю, Тамаре нужно еще раз внимательно прочитать переписку :read:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:03
Сообщения: 26
Ув.Tamara, читайте все очень внимательно, с удовольствием после такого наезда приму извинения... :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 15:53
Сообщения: 146
Откуда: Днепр
Кто я?: http://vk.com/rollerdnepr
Есть вопрос. Моя дочь хочет поехать в лагерь. Смена 21 день. За это время она забудет кто такой "Салехов" :-) . Что делать? Здесь на форуме было предложение поехать с тренером в Италию, но это далеко и дорого. Может кто то в Украине формирует такую группу? например в Ялте. там, кстати, в итоге есть действующий каток?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2013, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:04
Сообщения: 388
Катка в Ялте нет((( Ближайшие в Симферополе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
ув.мороз,даже не собираюсь.прежде чем размещать имформацию,нужно ее проверять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 07:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
В Севастополе работает три тренера Чумак А., Валентеенко Т.,и третего,простите не знаю. В Симферополе Кулик Д., Юркова А. - частная секция, Григоренко Юлия, Марченко Игорь, Соколов Павел - секция при катке. Все секции платные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
В Симферополе есть еще один фигурист,но он работает только индивидуально,зовут Алексей,если не ошиблась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 13:58
Сообщения: 3
Что касаеться Севастополя, то ДЮСШ по фигурному катанию есть! она при "Муссоне". Мы катаемся у Чумака Алексея Фёдоровича и Валентеенко Татьяны Игоревны. Знаю, что приехав к нам в город они открыли мир фигурного катания для Севастопольских детей. И все кто сейчас выступают на кубках Украины, все тренировались или тренеруются у них.
А уходят те кто не хочет напрягаться и выкладываться как того требует спорт (в основном родители детей). Сама была свидетелем звёздной болезни родителей ребёнка которому всего то было 5-ь лет. Как они мне сказали "тренера неуважительно к нам относятся". В итоге все кто ушли деградировали и замыкают турнирные таблицы.
Если хотите результатов только к Чумаку и Валентеенко. Остальных тренерами не назовёшь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
LoveFS,вы можете кататься у кого угодно, но вы говорите не правду. ДЮСШ по фигурному катанию в Севастополе нет. Тем более у Чумака и Валентеенко. У них есть платная часная секция и нет даже тренерского образования. Наверное вам это известно, раз вы у них тренируетесь.
Не вводите форумчан в заблуждение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 13:58
Сообщения: 3
Интересно. Но я смотрю на детей а не на бумажки, которые в наше время ничего не стоят. Придя на каток я сразу увидела разницу.
я так понимаю Вы, Одуванчик, катаетесь у другого тренера. Интересно а вы занете у кого катаетесь? Спрашивали ли Вы у своего тренера диплом? неужели в наше время режисёры самодейтельных коллективов становяться тренерами по фигурному катанию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.042s | 15 Queries | GZIP : Off ]