Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
П4ела, а вас бы устроило платить деньги за то, чтоб покататься на вхлам изрезанном льду? Не стоит сравнивать Олимпийский лед с тем, что предназначен для масскатаний. По поводу шутки - :tu: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
icie, Вы даже не представляете какие льды меня устраивали, было время когда мы сами лопатами расчищали лед, что бы дети могли тренироваться, когда на Льдинке ломалась заливочная машина. На Химволокно лично ходила ледяные наросты разбивала, потому что никто не хотел этим заниматься. И хорзал мыла, потому что дети пришли на хореографию, а там пыли слой. Брала у дежурной ведро, тряпку и мыла. Знаете, я не думаю, что так должно быть, но для себя держу за правило - хочешь что-то сделать - делай, не хочешь - найди причину по которой можешь не делать...Хорошего выходного дня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
П4ела писал(а):
Знаете, я не думаю, что так должно быть, но для себя держу за правило - хочешь что-то сделать - делай, не хочешь - найди причину по которой можешь не делать...


Причина, по которой я не хочу кататься по незалитому льду, очевидна. За некачественную услугу на катке, где заявлена чистка льда перед сеансом, платить я не буду, вот и все.

И вам хороших выходных :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 17:57
Сообщения: 71
Да и не платите, и не ходите. Надоели уже стоны великих "чемпионов". Успехов Вам и отличного льда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 01:22
Сообщения: 179
Кто я?: http://vk.com/ju_skater
stone, очень "авторитетное" замечание от человека, который не знает, как правильно пишется название бренда фигурных ботинок (у Вас reidell)...

По поводу того, что я возмущаюсь - разве форум не создан для того, чтоб его пользователи выражали свое мнение (радость, недовольство, предложения и т.д.) на всеобщее обозрение?

Что касается Вас, уважаемый/ая stone, почитайте предыдущие сообщения в теме по поводу качества услуг: если вас устраивает такое отношение к себе (как к потребителю), это не значит что остальные люди должны молча сидеть сложа лапки, и как Вы "посоветовали"
stone писал(а):
Да и не платите, и не ходите


Мой ответ на Ваш "совет" - не нравится, не читайте :cool:

Дальнейшие Ваши "советы", если таковые будут, прошу писать в лс (если уж так хочется к чему-то еще прицепиться) - ибо Ваше
stone писал(а):
Да и не платите, и не ходите
не имеет прямого отношения к обсуждению в теме, не засоряйте ее :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каток в ТЦ Большевик
СообщениеДобавлено: 19 янв 2014, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2013, 19:21
Сообщения: 8
Много ли детских тренеров сейчас работают на Большевике на подкатах с детьми?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.042s | 15 Queries | GZIP : Off ]