Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Вот скажите мне пожалуста.
Значит в соревнованиях в России они участие принимать могут. А в Украине якобы им вообще запретили участвовать в соревнованиях. Кто этот приказ читал ? Именно что там написанно.
То есть я с родителями и детьми еду с Донецка в Калуш на соревнования , а мне говорят мы вас не пустим и не разрешаем участвовать.
Министерство если и могло запретить , то это только в официальных стартах. А при чем здесь соревнования (этапы кубка) , которых даже в календаре нет.
Вот я что то не пойму.

Или это политика их самозванца , который себя сам выбрал.


Надо поднять текст приказа. Которого, к слову, нет на сайте минспорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 01:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:40
Сообщения: 8
По ссылке http://www.sport.donetsk.ua/anonsi/novi-dokumenti/ есть текст приказа, можно ознакомиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
solo писал(а):
http://www.sport.donetsk.ua/anonsi/novi-dokumenti/


А, ну да... помню этот приказ. Но в нем ни слова о запрете спортсменам с Донбасса участвовать в соревнованиях в других регионах Украины. Запрещено участвовать от имени ДНР и ЛНР - это да, есть такое.

Но из первого поста я понял, что запретили СОГЛАСНО данному приказу, а не данным приказом. Т.е. возможно, имелось в виду, что запретил кто-то другой, "обосновывая" данным приказом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
solo, спасибо за ссылку. Ну вот ТС и раскрыл себя, мне к моему предыдущему сообщению и добавить нечего.
Донецкие простые люди мне, кстати, запомнились немного резковатыми, но открытыми, дружелюбными, отзывчивыми. Очень жаль, что руссо-пропоганда запудрила им мозг, запугала не существующими ужасами и разрушила тем самым многие семьи, дружбу и сотрудничество между людьми. Ребята, те что с нами, держитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:26
Сообщения: 133
sneg771804 писал(а):
В чем вы нас обвиняете, что мы верны своей родене Донбассу, мы ни на кого не нападали, мы просили автономию и право распоряжатся своими налогами и все, при чем тут дети, они чем вам не угодили, или у "братьев" так принято избавлятся от честной конкурентной борьбы.

не, ну после этих заявлений я начинаю менять свое мнение.
в постановлении о особом статусе донбасса есть пункты и о автономии и о распоряжении налогами, что сейчас не устраивает, что еще просите?
ни на кого не нападали студенты на майдане. а у вас взяли сразу автоматы и начали просить присоединения к россии, о налогах и автономии вначале небыло и речи.
не хочу тут спорить о политике, детей однозначно надо пускать, но наверно лучше без взрослых, чтоб нормальное мировоззрение формировалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 00:40
Сообщения: 8
Но ссылаются то на Наказ Міністерства молоді та спорту України, чем и вызывают негативную реакцию в том числе и у детей из Донецка, которым и так сейчас не сладко.
И дети меньше всего понимают кому это нужно и почему все сейчас так плохо у них дома.
Любите своих детей!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
solo писал(а):
Но ссылаются то на Наказ Міністерства молоді та спорту України,


Вот в этом и вся петрушка. Кто именно ссылается на Наказ, запрещая детям из Донецка выступать на украинских стартах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
sneg771804 писал(а):
В чем вы нас обвиняете, что мы верны своей родене Донбассу, мы ни на кого не нападали, мы просили автономию и право распоряжатся своими налогами и все,

Автономию Донбасса, Харькова просили только тогда, когда был риск, что отберут кормушку у некоторых первых лиц. В конце 2004, в 2014.
Но не в 2006, когда Янукович был Премьером, и по конституции (изменения в которую он же сам, и ввел в конце 2004 года в пакете в обмен на согласие на третий тур) имел даже больше полномочий, чем президент на тот момент. И даже в часы своего президенства, когда он отменил свои же поправки конституции 2004 года в сторону безраздельного правления, ни он, ни его соратники, ни разу не подняли вопрос автономии. 2010-начало 2014 тишина. Все устраивало.
А когда отняли кормушку в 2014, то сразу опять "хотим отделяться", "дайте автономию".

К слову, в конце 2004 ключевой фигурой двигавшей автономию был в том числе Лужков приезжал в Северодонецк и всякое такое.
Именно он в Крыму, и в частности Севастополе был главным в вопросе того, что Россия это здорово, и Крым должен быть российским. Создал дом Москвы в Севастополе. Там было много чего - он был главным оратором за преимущества России перед Украиной и всем миром.
Но как только его убрали с поста мера Москвы, он как-то сразу нашел преимущества в Европе. Он сразу попросился стать гражданином Прибалтики - ему отказали, уж очень он ее журил до этого. А вот в Англию его все-таки пустили. И живет с радостью там, а не в России. И за отделение или автономию не вспоминает.

К чему это все? Это сайт про фигурное катание на Украине. И тех кто, ее признает.
И не надо, здесь, говорить про политику, и особенно про то, как Донбассу не дают автономию, а он всегда мечтал. Если бы Донбасс Хотел получить автономию, то он бы получил ее в период 2010-2013. Потому, что именно Донбасс правил всей страной, и в том числе Крымом.
А по поводу ФК на Донбассе, то скажите, а кто сжег и разграбил, например, Арену в Донецке? - Арену клуба КХЛ в Донецке ограбили и сожгли. Вот и вся автономия. В конечном итоге страдают сами Донбассцы. И это очень печально. :nene: :melly:

Сразу говорю отвечать не буду. Не стоит развивать не тему. Все факты, которые перечислены, представлены в сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:05
Сообщения: 53
Все намного печальнее чем кажется вначале, дети здесь не при чем, но мозги у них промыты уже будь здоров! Вы зайдите вконтакте на страницы донецких родителей, тренеров и детей- вы прозреете, везде слава ДНР, дети на утреннике новогоднем обмотаны флагами ДНР и России, и моего ребенка друзья фигуристы, некоторые, не все, из Донецка сразу удалили из друзей, так что в Россию они осознанно ездят и с удовольствием, а не от безысходности. Я точно знаю, что когда у нас в Днепре проводили осенью соревнования Донецк приглашали...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 21:29
Сообщения: 46
Дорогие форумчане!
Хочу сказать ,что не все донецкие тренера и спортсмены "промыты" и смотрят в сторону дэнэрэ или россии!
Лично я представляю клуб фигурного катания Dream Ice ,это любители,и своих учеников ...ту часть ,которая выехала за пределы Донецка в Украину, вывожу на любительские старты регулярно и представляем мы Донецк,но для нас Донецк это украинский город! Но я хочу сказать,что как в Украине,так и в Польше(мы перед НГ ездили на старты)никто нам не запрещал выступать и тд...Конечно,все это старты для любителей,но тем не менее! Вот сейчас готовимся к Виннице..
И мне очень жаль ,что мой родной город сошел с ума ...
Я,душой и телом Украинка и я люблю свою страну и как ни крути не могу поменять свое мировоззрение на попализание другой стране!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 21:33
Сообщения: 44
запрет мы получили от товарища Балкова. Вы тут пишите мы флагами обмотаны стесьняюсь спросить не у вас ли на каждом заборе и мусорном баке символика государства ... Вы кричите слава Украине так аргументируйте в чем она заключается по пунктам. И да мы рады принимать участие в Российских стартах. Вы кричите слава, а сами на этом же форуме свое судейство критикуете, после каждых стартов поливаете соперников грязью и разбераете по косточкам вот и вся ваша слава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:05
Сообщения: 53
А вы почитайте Российские форумы, Тулуп.ру например, так там грызутся и поливают грязью и судей и соперников не меньше, чем у нас, а еще больше и злее. А на счет символики, так у нас везде наша родная за3онная символика, нашего государства, а не чужого, так поступают во всех странах, а у вас символика террористов и оккупантов. А чем гордиться, так есть такое выражение" Если даже моя страна и не права, но это моя страна" ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 15:05
Сообщения: 53
Не понимаю цели этой темы, прощупать политические настроения посетителей, так здесь все адекватные люди и вас тут не поддержат, или грызню тут развести, как в других соцсетях... Киньте ссылку на указ Балкова и можно будет конкретно задать ему вопрос и все выяснить, думаю все надуманно и никакого запрета нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 18:28
Сообщения: 12
Кто я?: саша
Для: sneg771804. Зачем Вам эти соревнования? Вы, что не видите, что происходит в Украине? Власть захватила пятая колонна, и, закачав рукава, истребляет украинцев и русских, живущих в Украине объявляя мобилизации и громя мирное население Донбасса. Ну, не хотят они в Гааге отвечать за свои преступления, вот и вбрасывают людям темы для раздоров и настраивают друг против друга. Если есть возможность, выступайте в России, а там время покажет, может, найдутся и в Киеве, смелые да честные, прогонят эту хунту.
Для: bes. «От вы там прикольные: сначала активно голосуете за отделение от Украины и надеетесь, что вас без боя отдадут».
А Вы не задумывались, о том, что Украина тоже когда-то отделилась от СССР и Россия без боя, как Вы говорите, отпустила ее в свободное плаванье. Не подгоняло войска, не бомбила, не выдворяла украинцев из страны. А следуя Вашей логике, Украина и по сей день, должна быть в составе СССР. Думайте, bes, хоть немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 11:47
Сообщения: 41
У тому й справа, що тему відкрили не за ради дітей. Донбас ставив на коліна країну останні роки. По всій країні на державних керівних посадах були мешканці вашого регіону. Все це керівництво настільки нахабно та зухвало керувало, що увірвався терпець у людей. Ви мали більше, ніж статус автономії. Вам розповідали, що Донбас кормить всю Україну.
На жаль, мало хто розумів, що ми втрачаємо нашу свободу. А тепер, щоб повернути втрачене змушені платити такою догорою ціною, тисячами життів. За ваші дорослі помилки, платять наші діти.
Чи може держава бути сильною та розвиватися, якщо не має поваги до символіки, мови, традиціям країни. Я вважаю, що ні. Зараз багато людей усвідомило себе українцями і так ми вчимося бути українським народом.
Я вибачаюсь, політики на цьому форумі не повинно бути, але мовчати не має сили.
Переконати або щось доказувати у цьому форматі не має сенсу, тому прошу закрити тему.


Последний раз редактировалось comme il faut 03 фев 2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : Off ]