Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 19:16
Сообщения: 63
AFGAntsy,
Цитата:
Но мы будем всегда против вашего ХАМСТВА, ГРУБОСТИ И НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ, особенно, когда это делается "из под тишка", цинично и безнравственно.

Интересно, а где вы усмотрели хамство в моих словах. Вы на себя обратите внимание.
И приведите пример хамства и грубости.
Цитата:
особенно, когда это делается "из под тишка"

А почему из под тишка? Я не прячусь ни от кого. Вашего имени я также не знаю, как и вы моего, поэтому не валите с больной головы на здоровую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:06
Сообщения: 18
Знаете Clone CD прочитав ваш пост, меня не покидало осушение, что в вашем тексте есть послание которое не так сразу бросается в глаза. И теперь кажется я понял. Вы Clone CD являясь сотрудником Харьковской Федерации ФК, я не знаю тренер вы или функционер, но это и не важно, вы в своем посте озвучили то, что думают о нас, родителях, функционеры и сотрудники Федерации.
Цитата:
У вас нет договора, по которому вы даете деньги и можете по закону что-то требовать

Поражает Ваш цинизм по отношению к тем людям за чей счет вы еще живете. Вы не хотите ни чего менять, вас все устраивает, вам наплевать на спортсменов, на их результаты на соревнованиях, вам в принципе не интересно взрослое фигурное катание. На 6-10 спортсменах много не заработаешь. А вот на детском ФК очень даже можно, во всех школах Украины занимается примерно 400-500 деток, это уже, что то для заработка. Главное, что бы этот поток новых деток и их родителей не иссякал. Для этого и нужны все ваши махинации с судейством на детских кубка. Это все отдельные элементы ваших махинаций, те что на поверхности. Остальные детали можно увидеть в бухгалтерии всех структурных подразделениях Федерации - городских и областных. Только там можно увидеть статьи доходов, и источники от куда деньги поступают на счета Федерации. И конечно же посмотреть как эти деньги расходуются. Но это вы будете хранить в тайне до последнего, пока вас не прижмут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 03:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Браво, Shaba! Вы увидели самую суть. Эту милую фразу - денежки вы сдаете, а прав не имеете. И это с таким смакованием написано было. Бандитский текст в стиле 90- годов. Вот так в открытую. И правда, чего уж там. Продвинутый такой товарищ наш Clone. Профессора Преображенского знает. Может вы нам поведаете, господин Clone, как специалист. Что делать с харьковскими новоиспеченными мастерами. Как там быть. В протоколы к ним, как тут на сайте пояснили -для количества, приписали тех, кто заявлялся по кмс , чтобы дети, замечу совершенно неконкурентноспособные, какого то там одесского тренера , получили звания мастеров. Поясните нам, кому надо аннулировать результаты и звания. Тем или другим. А может взять протоколы и с ними куда то податься? Заодно подскажите, куда с этим для разбора в таких случая идти. Вы же знаток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 05:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2015, 14:06
Сообщения: 18
Цитата:
А может взять протоколы и с ними куда то податься? Заодно подскажите, куда с этим для разбора в таких случая идти.

Stef хочу Вас разочаровать, идти не к кому! Точнее может и есть, но это те же самые лица из ЗАО. Система в стране по сути одна. Применила, к примеру, к вам милиция противоправные действия, вы написали в прокуратуру. Что делает прокуратура, как вы думаете? Отвечу, направляет запрос в это же отделение милиции о провидении проверки в отношении примененных к вам действий. А теперь вопрос - какой ответ в прокуратуру даст данное отделение милиции? Я думаю пояснять не надо. Так же и в нашем ФК.
Был один замечательный случай на одном из этапов детского кубка, свидетелем которого я бы, по окончании соревновательного дня, один из тренеров подошел к "уставшему" пану Горобцу с вопросом, что должно быть в программе, что бы вторая оценка была ваше (наболело и вопрос скорее был риторический) на, что пан судья изобразил позу "КУ" из известного всем фильма "кин-за-за" со словами - "Должно быть УХ....". Это все, что он смог объяснить о том на, что судьи обращают свое внимание при выставлении оценок.
В общем все печальненько, а как хочется, что бы наши дети чего то добились!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:04
Сообщения: 123
Shaba, как вы правы. Последнее предложение. Все же из за этого. Наверное господин с " душой, потрепанной "Нарзаном", прав. Про это УХ. и все бы ничего. Если бы снова не вернулись к тому, что идти то некуда, а все знающий Clone молчит. Видел где то в этом сезоне протокол, где первая оценка 9, вторая 26. Не могу вспомнить фамилию. Наверное это и был тот самый УХ.. детей наших жаль!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Stef писал(а):
Продвинутый такой товарищ наш Clone. Профессора Преображенского знает.

:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Мдя...тему загадили оффтопиком маленько.
Вот такое интересное интервью с Загороднюком нашлось.
http://www.velena.ru/skating/comp/2015/ ... 2703M.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Финал Кубка Украины закончился громкими отстранениями
http://ufsf.org/novosti/2015/final-kubk ... UtVQ_ntlBc

Интересно, что дальше будет?...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Marina-S писал(а):
Финал Кубка Украины закончился громкими отстранениями
http://ufsf.org/novosti/2015/final-kubk ... UtVQ_ntlBc
Интересно, что дальше будет?...


Марина этот скандал уже давно перетерли. Вы наверное некоторое время не присутствовали на форуме , раз не знаете этот сыр-бор
А дальше я вам скажу что будет..... НИЧЕГО :dntknw:
Уберут тех кто и так ничего из себя не представлял , а ключевые фигуры останутся не тронутыми. Как говорится честными и справедливыми и на следующий год будет тоже самое. Время все залечит.
Из года в год полное дежавю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 май 2015, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Украинский фигурист Алексей Шумский принял решение выступать за Грузию
http://ufsf.org/novosti/2015/ukrainskij ... VDv1_ntmkq


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
Александр Тумановский: были бы варианты здесь – Шумский не поменял бы спортивного гражданства
http://ufsf.org/novosti/2015/aleksandr- ... ntyi-zdes-–-shumskij-ne-pomenyal-byi-sportivnogo-grazhdanstva.html#.VVWvum796Uk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Работу судейского корпуса проанализируют и обязательно протестируют
http://ufsf.org/novosti/2015/rabotu-sud ... WQ37E_tlBc
:dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
У юниоров определились с участниками на турниры серии Гран-при
http://ufsf.org/novosti/2015/u-yuniorov ... WQ4c0_tlBc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
А почему написали, что у мужчин 5 квот, если их 6 должно быть?
ISU Junior Grand Prix 2015 - 16 Announcement
http://isuprod.blob.core.windows.net/me ... _final.pdf
У Украины:
MEN: 6 этапов по 1 участнику
LADIES: 3 этапа по 1 участнику
PAIRS: 4 этапа по 2 участника
ICE DANCE: 7 этапов по 2 участника


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
mita, если основываться на таблицах в конце документа - то там, действительно, 6 мест (по 1 на первых шести этапах).
Но на стр. 3 в пункте d) говорится о том, что члены ISU, чьи фигуристы прошли в произвольную программу, но по результатам ЮЧМ не вошли в первую десятку, получают по 1 месту на 5 этапах (т.е. 5):
"1 entry in 5 events:
Members with skaters, who qualified for the Final Free Skating, but were not placed in the first ten (10) ISU Members of the previous ISU World Junior Figure Skating Championships, may enter one (1) skater in five (5) events of the ISU Junior Grand Prix of Figure Skating in the category concerned.
Если руководствоваться этим правилом и учесть, что Павлов на ЮЧМ занял 16-е место, то у Украины выходит 5 мест на этапах. А в таблицах, получается, ошибка. В общем, не понятно... Если УФФК тоже считает, что у мальчиков 5 мест, наверное, в таблицах точно ошибка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.055s | 17 Queries | GZIP : Off ]