Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
fs_ukr_forever писал(а):
Продолжить войну с "мошенниками", которые лично привели его к власти, купившись на многочисленные обещания и сказки. Ну все знают, как он умеет замыливать глаза и "щелкать" проблемы - Щелкунчик в оболочке мыльного пузыря, прям...


Вас читать , так вы просто ангел.
Пообещал долю не малую , а потом как всегда кинул. Вот так будет правильней.
А то прям доверили ему купившись на обещания. Эти доверители очень переживали за судьбу ФК.

fs_ukr_forever писал(а):
Ну если Вы вставляете Революцию Достоинства направо и налево (анонимные письма про школы в КМДА от вас тоже пестрели Революцией, и "Слава Украине", то почему б Ларину не доказать наконец свой патриотизм и перестать отмазываться липовой справочкой о фурункулах, стать настоящим мужчиной и воином??? Добровольцев до сих пор принимают военкоматы....


А при чем здесь это ?
Извините , но я думаю что ваш муж или брат тоже не пошли добровольцами.
Этот пример не очень хорош в данной ситуации.

fs_ukr_forever писал(а):
К слову сказать, его дедушка, выдающийся человек, построил каток на ЮжМаше. Всю информацию можно найти в открытых источниках...


Будем бизнесмена внука судить по дедушке.
Пообщайтесь с рабочими этого завода и вам расскажут как в при Кучме разваливали его , как все на металлы вывозилось. Хорошего вы не много услышите.

Я не за Ларина так как он много говорит а по факту ничего..... , но и не за Михайловских.
Так можно назвать всех кто был до Ларина , при Ларине и опять хочет остаться на плаву.
Когда народ наконец поймёт , что при нынешней власти их ничего не ждёт.
Что убрав Ларина ничего не поменяется , так как и при нем.
Расскажите fs... Как когда-то того же Петренко прикинулись в пользу Супрун.
И что с тех пор поменялось? Супрун тоже свои не малые деньги на ФК давала , которые красиво оседали в карманах.
Если хотим перемен надо полностью менять всех. Выбирать молодых с желанием работать на благо ФК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2016, 10:19
Сообщения: 2
Предполагаем, что организаторы собрания граждан Украины, которое состоялось 25.08.2016 в помещении Министерства молодежи и спорта Украины предполагали провести его на основании Устава УФФК и подвести собрание граждан Украины под статус «Конференция УФФК».

Для обретения статуса «Конференция УФК» собранием граждан Украины, которое состоялось 25.08.2016 года в помещении Министерства молодежи и спорта Украины, его организаторы должны были точно соблюдать требования Устава УФФК.

Поскольку требования Устава УФФК при реализации намерения подвести собрание граждан Украины под статус «Конференция УФФК» не были соблюдены, а собрание граждан Украины в итоговых документах было названо Конференцией УФФК, просим организаторов дать ответы на нижеизложенные вопросы.

1. Почему организаторами собрания /25.08.2016/ не был выдержан порядок созыва Конференции УФФК /25.08.2016/, определенный Уставом УФФК, как в новой, так и в предпоследней редакции?

2. Почему в территориальных отделениях УФФК не была реализована процедура голосования и выбора уполномоченных территориальных объединений УФФК для участия в Конференции УФФК в соответствии с Уставом УФФК, как в новой, так и в предпоследней редакции.

3. Правда ли, что на собрании граждан Украины, которое состоялось в одном из помещений Министерство молодежи и спорта 25.08.2016 и называлось организаторами, как Конференция УФФК, не были представлены территориальные объединения УФФК в соответствии с Уставом УФФК, как в новой, так и в предпоследней редакции?


Последний раз редактировалось User-User 26 авг 2016, 11:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 46
User-User писал(а):
Поскольку требования Устава УФФК при реализации намерения подвести собрание граждан Украины под статус «Конференция УФФК» не были соблюдены, а собрание граждан Украины в итоговых документах было названо Конференцией УФФК, просим дать ответы на нижеизложенные вопросы.


Последний раз редактировалось 2525 29 авг 2016, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Это было в июне, но...

http://comments.ua/sport/548605-nok-vid ... nskim.html

В том числе и нескольким фигуристам.

И тут два вопроса, которые, в общем-то актуальные и сейчас:

Вопрос 1: Кто постарался, чтобы выплатили ЭТИМ спортсменам стипендии? Кто определял стипендиатов иными словами?

Вопрос 2: Почему именно ЭТИМ спортсменам? До Игр еще полтора года, за которые может произойти что угодно. Да даже отбор через год с копейками только.

Вот и думайте, делайте выводы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 18:25
Сообщения: 241
Очень много громких, но голословных, слов было написано. А что по факту.... Откровенно видно попытку возвращения "старой гвардии" былой власти себе и не более того. Видимо очень сильно шатается под ними их материальная база, и они так уж точно знают, где и как можно ее укрепить, раз так громко о ней орут.

Видимо fs_ukr_forever один из организаторов данной конференции, так как очень осведомлен в деталях. Вы пытаетесь всех убедить в том, что
fs_ukr_forever писал(а):
Конференция проводилась в соответствие со всеми правовыми нормами, согласно законодательству Украины, общественных организаций и ИСУ. В соответствие с Уставом УФФК, Конференция проводиться не могла, т к Устав немного видоизмененный и подложный в Министерстве Юстиции:)))


Можно, пожалуйста, ссылки или хотя бы просто номера статей в законодательстве Украины и ISU , о которых Вы говорите и на основании, которых можно считать эту конференцию законной.

fs_ukr_forever писал(а):
На Конференции ожидали услышать отчет о деятельности Федерации, и в особенности, о финансовой деятельности Федерации...


Простите, но перед кем отчитываться?
Как известно из данного форума присутсвовали

Kiev писал(а):
Амирханова Марина Олеговна, Шкидченко Дмитрий Валентинович, Балков Юрий Владимирович - это "группа бывших сотрудников различных спортивных организаций"?

Вообще то Амирханова и Шкидченко - это тренеры действующих чемпионов Украины Гожвы Анастасии и Павлова Ивана. А Балков - председатель судейской коллегии.

Тумановский Александр Борисович и Тумановская Мария Николаевна также были - тоже, видимо, "бывшие сотрудники различных спортивных организаций"

Еще на конференции присутствовали тренеры из Киева Николаева, Днепропетровска, были представители Харькова.

Присутствовала Цымбал Т. , которая организовывает почти все любительские старты в Украине.


Во-первых, почему только перед ними?
Во-вторых, Балков всем известен своими коррупционными схемами и подделками документов при проведении соревнований и выдачи после них спортивных разрядов (сколько КМС и МС было выдано незаслуженно?). Сколько страниц на форуме было исписано с претензиями в его адрес? Данных тренеров не хочется морать в такой грязи, осталось еще, пока, уважение, но все же хотелось бы чтоб они получше занялись своими прямыми обязанностями по подготовке множества конкурентно-способных спортсменов на международной арене. Цимбал Тамара, всем известная интриганка и мошенница в этом виде спорта. Организовала себе статью доходов от организации своих соревнований. Сейчас в бешенстве, что редеют ряды участников соревнований которые она организует. Бизнес ее под угрозой, вот и рвется оторвать себе какой-то лакомый кусочек в федерации.

fs_ukr_forever писал(а):
Очень интересно узнать, что произошло с последним траншем от ИСУ?? Хотя, если учесть как разносились конверты на Конгрессе, чтоб проголосовали за молодое дарование в Совет ИСУ, то можно уже и не спрашивать, где деньги.... Тут еще можно упомянуть парочку фирм, которые зарегистрированы на маман и женушку, и как переводились деньги между Федерацией и этими фирмами:))


Очень интересно узнать, что и откуда вы знаете о транше от ISU? И от куда Вы знаете о том, как разносились конверты на Конгрессе, чтоб проголосовали за молодое дарование в Совет ИСУ? Вы там были? Можете доказать наличие конвертов? кому раздавались? Сколько было вложено в эти самые конверты? заодно и о переводах денежных средств на счета вышеупомянутых фирм? Пока все это звучит как клевета, не более того. Если есть доказательства предоставьте их в соответствующие инстанции, где им дадут правовую оценку.

fs_ukr_forever писал(а):
Приглашение было с уведомлением от Новой Почты, которое было принято в его офисе и подписано о доставке. Уведомление о получении имеется в наличии. Если бы ларин не знал о Конференции, то он бы накануне не вызванивал кое-каких тренеров:)))


Почему информация о проведении этой конференции, на которой поднимались столь важные для ФКУ вопросы держалась в строжайшем секрете? Приглашение на нее были разосланы только избранным (то есть нужным) организаторам людям, которые единогласно без обсуждения поддержали бы любое предложение им решение. А мнение всех остальных
fs_ukr_forever писал(а):
любителей и ценителей фигурного катания:)
, которое может существенно отличаться от Вашего, вам не выгодно было услышать. Поэтому то и держалось все это в секрете. Где та демократия о которой вы говорите?

fs_ukr_forever писал(а):
Был, также, принят новый демократический устав, который, наконец-то, будет открытым для всех любителей и ценителей фигурного катания:)


Кто принял этот новый демократический устав? Нового президента? Вам самим не смешно?

fs_ukr_forever писал(а):
Вот Вы и имейте совесть!!!! И перестаньте агонизирующими заявлениями манипулировать общественным мнением:)


До вчерашнего события большая часть общественности вообще не знала, кто такой этот "новый президент" для фигурного катания в Украине. Он был замечен в активном участии в жизни фигурного катания. В принципе общественность просто поставили перед фактом. Вот вам новый президент. Старый нас не устраивает, а этот подойдет... Он о реальных проблемах не знает, а что нужно нам мы ему подскажем... Очень-очень демократично.

fs_ukr_forever писал(а):
Михаил Макаров образованный человек, кандидат экономических наук, с прекрасным управленческим опытом и знанием как отстроить и наладить процессы. К слову сказать, его дедушка, выдающийся человек, построил каток на ЮжМаше. Всю информацию можно найти в открытых источниках...


fs_ukr_forever писал(а):
Михаил Макаров озвучил свою программу, которую выложит в открытый доступ для всех желающих ознакомиться....


Почему общественность о том кто такой новый президент и о его программе развития ФКУ (которую еще так никто не видел) узнает уже после его "избрания"? Кому он озвучил свою программу? Общественность так и не в курсе...

fs_ukr_forever писал(а):
Министерство Спорта предоставило разрешение на проведение Конференции, т.к. в курсе всех дел немножко более, чем ряд участников этого форума (Да простите меня ). Наверное, любой мошенник может зайти с улицы в МинСпорта для проведения значимых Конференций...


Не наверное, а точно любой мошенник может зайти с улицы и арендовать конференц зал)))). Это не запрещено и доступно любому желающему))).

fs_ukr_forever писал(а):
Ну как бы МинСпорта немного пропускной и режимный объект, поэтому наверное они требуют наличие каких-то причин, документов, итд.... Вы там бывали? Ознакомьтесь, пожалуйста, с законодательством и нормами, прежде, чем смешить себя на ночь:)


Конечно требуется )))) Чек об оплате аренды ...

fs_ukr_forever писал(а):
Кстати, а почему Ярослав Паниот, который пока держится на 1-ом месте (осталась еще разминка) - держим кулачки , поехал без судьи?


А вы что не в курсе, что представителей судейской колегии на этапах гран-при, выбирает сама ISU?)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
"ЕВГЕНИЙ ЛАРИН: МОШЕННИКАМ НЕТ МЕСТА В СПОРТЕ"

http://ufsf.org/novosti/ukraine/evgeniy ... -v-sporte/

А адрес куда прийти послушать можно узнать? И простых смертных пускают? Если нужно заранее зарегистрироваться, то где и как?

На сайте федерации просто нет обратной связи. Так может здесь ответят представители федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:35
Сообщения: 802
Новенький писал(а):
Цимбал Тамара, всем известная интриганка и мошенница в этом виде спорта. Организовала себе статью доходов от организации своих соревнований. Сейчас в бешенстве, что редеют ряды участников соревнований которые она организует. Бизнес ее под угрозой, вот и рвется оторвать себе какой-то лакомый кусочек в федерации.


Вы , новенький. точно ответите за свои слова, что я мошенница? Ряды участников редеют? Могу добавить, что вы будете неприятно удивлены географией участников ближайших наших проектов.
Я даже не буду комментировать Ваше высказывание? Вы сначала сделайте хотя бы как у меня в "бизнесе" на стартах, а потом оскорбляйте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 09:35
Сообщения: 802
Kiev писал(а):
"ЕВГЕНИЙ ЛАРИН: МОШЕННИКАМ НЕТ МЕСТА В СПОРТЕ"

http://ufsf.org/novosti/ukraine/evgeniy ... -v-sporte/


Я бы тоже с удовольствием пришла и послушала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Kiev,

Алла, там же написано - пресс-центр ИА Униан. А он вообще только один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Hevari, а приходить можно всем желающим?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Kiev писал(а):
Hevari, а приходить можно всем желающим?


Чего не знаю, того не знаю.

Журналистам - думаю, что всем желающим. А остальным - без понятия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Вот информация с сайта УНИАН

http://press.unian.net/event/8274-press ... porte.html

таки нужна аккредитация Телефон: 0931617806 , mainoffice@ufsf.org


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 20:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщения: 16
Я представитель Харькова.
Хочу поинтересоваться кто от Харькова ездил в Киев на выборы нового президента ?
Интересует один вопрос , когда был тренерский совет в Харькове , кто на нем присутствовал и кто подписывал документ на основании которого были отправлены делегаты от Харькова ?
Я думаю что это не секрет , и тем людям кто выкладывает фото документов о разоблачении президента , не сложно будет выложить фото и этого документа.
На сколько мы наслышаны от тренера , то на тренерском совете который собирал Балков Ю.В. Все тренера школы отказались подписывать то что он предложил. Я имею ввиду официальных тренеров Дворца Спорта.
Так вот интересно кто проголосовал в его документе ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 46
Новенький писал(а):
Цимбал Тамара, всем известная интриганка и мошенница в этом виде спорта. Организовала себе статью доходов от организации своих соревнований. Сейчас в бешенстве, что редеют ряды участников соревнований которые она организует. Бизнес ее под угрозой, вот и рвется оторвать себе какой-то лакомый кусочек в федерации.

100% :cool: Точнее про эту особу и не скажешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 26 авг 2016, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 46
Интересно посмотреть тему четырехлетней давности, которая обсуждалась на этом же сайте: viewtopic.php?f=1&t=3211
Это к слову о новых лицах, которых приводит "старая гвардия".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.048s | 15 Queries | GZIP : Off ]