Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2016, 17:32
Сообщения: 17
Кто я?: Mama
Согласен..Автобусы,так автобусы...По-другому ни как...! :hi: Все таки "президент" агитирует...! :crazy:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2016, 20:47
Сообщения: 40
Topaz писал(а):
Ну,что...?Все на маршрутки пересаживаемся....! "Президент Макаров" так рьяно агитирует за общественный транспорт...!!


Наверное Михайловская с дочкой ехали на дачу на автобусе и рассказывали как им сейчас тяжело , что потеряли работу и т.д.
А Макаров "услышал" , и как истинный "любитель ФК" предложил свою помощь. Вот и решили они все проголосовать за него. И с лозунгом "Он всех услышит" пошли все на выборы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 10:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:49
Сообщения: 34
Oksy писал(а):
Теперь наши сборники будут ездить на старты на автобусах..... в Переяслов-Хмельницкий

ничего ни страшного ни позорного в этом нет. заслужат-заработают, будут ездить на ренж роверах. это 25-тый вопрос на чем будут ездить. гораздо важнее куда будут ездить и что там смогут показать? Как-то не сильно вспоминается куда наездили при ларине и что показали, напомните пожалуйста? и сколько и куда сам ларин наездил-налетал за счет федерации? кстати говорят вчера он с размахом отпраздновал день рождения и в субботу готовится повторить, а на форуме даже ветки с поздравлениями и пожеланиями нет. ааабидно-да?((( как много бы тут подопечные и их родители нажелали бы, да и международные организации не забыли бы отметить заслуги про исторические мировые достижения и тд...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
chanceux,

Наверное надо хотя бы первоначально осуществить мечту наших сборников - дать им льды,на котором будут только сборники. А не 15 ДЕТЕЙ+ 5 тренеров с ними на льду.Хоть при Ларине,хоть при Макарове - ситуация сборников не меняется.
Цитата:
Как-то не сильно вспоминается куда наездили при ларине и что показали, напомните пожалуйста?
Что они должны Вам показывать,когда в общем количество человек на льду достигает у одиночников 20человек.А у танцоров? :hide: :hide:
Сначала надо создать хотя бы элементарные условия для работы,а потом что то требовать от них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
А,да и совсем забыл,какие результаты можно показывать за 10 часов льда в неделю? Хотя в профайле у спортсменов стоят совсем другие цифры.Стыдно наверное ставить реалии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 13:49
Сообщения: 34
vetor, ну так все это и подразумевается, что было сделано. не ездили, или мало ездили, потому что нет с чем ездить, это следствие, вы перечисляете причины почему нет с чем ездить.
У Макарова еще страница чиста, еще надо справится с сопротивлением старой гвардии и что-то начать, поживем-увидим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
vetor,

Насчет ледовых условий. Да будет Вам известно, Ветор, что на катке АТЭК льда в первой половине дня валом - лично выяснял и готов отвести Вас туда, чтобы и Вы лично убедились. И вопросом льда для своих спортсменов должны заниматься школы вообще-то - спортсмены числятся в школах ведь. Школы, в свою очередь, находятся на балансе города и подчинены КМДА, которая назначает их директоров. Оттуда же, кстати, и финансируются.

А тепер внимание, вопрос для знатоков: почему за все эти годы директора школ не пытались организовать дополнительный лёд на АТЭКе для своих учеников? У них для этого есть все полномочия, делегированные им КМДА. Абсолютно все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Hevari,
Вы издеваетесь?
Я говорю о Сборной Украины (о тех считанных спортсменах).Да будет ВАМ известно они находятся в разных школах. Я говорю о сборных льдах,которых не существует!!!!! При чём здесь АТЭК? И зачем меня туда везти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Hevari,
Цитата:
И вопросом льда для своих спортсменов должны заниматься школы вообще-то - спортсмены числятся в школах ведь. Школы, в свою очередь, находятся на балансе города и подчинены КМДА, которая назначает их директоров. Оттуда же, кстати, и финансируются.

На чьём балансе Сборная Украины? Кто её финансирует? Кто отвечает за её существование?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
vetor писал(а):
Hevari,
Вы издеваетесь?
Я говорю о Сборной Украины (о тех считанных спортсменах).Да будет ВАМ известно они находятся в разных школах. Я говорю о сборных льдах,которых не существует!!!!! При чём здесь АТЭК? И зачем меня туда везти?


Да будет Вам известно, что наши сборники находятся не только в разных школах, а и в разных городах, раз на то пошло. Более того - даже в разных странах...

У нас не так, как в художественной гимнастике, например, где все сборники тренируются в Киеве в школе Дерюгиных.

И да, киевские сборники находятся в разных школах, но всего в двух - так почему директора этих школ, имея необходимые полномочия, делегированные им КМДА, не могут (точнее - не могли) пойти и договориться за лед для "своих" сборников на АТЭКе? Что мешало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
vetor писал(а):
На чьём балансе Сборная Украины? Кто её финансирует? Кто отвечает за её существование?


Министерство Молодёжи и Спорта Украины. Все сборники заглючают контракт с ним, федерация подает в министерство список событий (соревнования, сборы...) для включения в Единый Календарный План. И все, что включено в этот Календарный План - финансируется Министерством из числа тех денег, что ежегодно выделяются на вид спорта "Фигурное катание".

Изучите, пожалуйста, следующие документы.

- Закон про фізичну культуру та спорт
- Закон про громадські організації

- Положення про національні збірні команди з видів спорту, визнаних в Україні
- Положення про дитячо-юнацьку спортивну школу
- Порядок складання календарних планів фізкультурно-оздоровчих та спортивних заходів


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Hevari,
Цитата:
Изучите, пожалуйста, следующие документы.
ЗАЧЕМ???????????

Каких результатов мы ждём от Киевских сборников если им все должны? Они катаются и существуют в долг. Должны школы, должно Министерство. Слава богу президенты федераций и федерации им ничего не должны,просто повезло. :-D :-D
А главное спонсоры,обещанные ЛАРИНЫМ, к ним в очереди стоят. Интересно,а что обещает новый президент Киевским сборникам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
vetor писал(а):
ЗАЧЕМ???????????


Вопрос "зачем знать законы и нормативные акты" - глупый априори. Но все же отвечу.

Вот как раз затем, чтобы знать кто кому и что должен, у кого какие права и полномочия. И соответственно - что и с кого Вы можете просить и требовать.

И да, Вы правы - по законодательству у министерства и школ есть обязанности, которые они должны исполнять - в этом Вы правы. Для этого тоже законодательство надо знать, кстати...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Hevari, Меня не интересуют Ваши умные априори.
Интересует результат работы наших спортсменов,а не кто и что им должен. Не важно, кто создаст им условия для их работы. Их результат показывает,что им не дают работать. И кто то должен это контролировать,а не пинать один на другого и прятаться за спинами,перекладывая ответственность друг на друга.
Главная задача Ларина ,как я понимаю, была найти спонсоров. Судя по публикациям на сайте федерации - он нашёл их много. Работа проделана большая.Отсюда вопрос-куда ушли деньги спонсоров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 окт 2016, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
vetor писал(а):
Их результат показывает,что им не дают работать. И кто то должен это контролировать,а не пинать один на другого и прятаться за спинами,перекладывая ответственность друг на друга.


А почему это не могут контролировать директора школ, в которых тренируются сборники? У директоров есть все необходимые механизмы для этого. Не хотят?

Не надо валить все в кучу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.047s | 14 Queries | GZIP : Off ]