Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Tany писал(а):
Ну во-первых серьезный, подобного бы себе не позволил.... Это во1-х.

Чего не позволял?
Tany писал(а):
А вот перепалку думаю пора прекратить за исчерпаным материалом. Новостийный портал сам себя дискридитировал.

Можно поинтересоваться Вашей квалификацией, чтобы делать подобные заявления?
Tany писал(а):
Я хотела сказать только за небрежную работу выпускного редактора.

Подробно, по пунктам.
Tany писал(а):
Ну вы если сами плохо учились - спросите мнения однокашников. (шучу).

Tany писал(а):
Вы меня извините, но я все больше склоняюсь, что это ваша работа! ))) В таком случае ничего личного.

Вау, теперь мы перешли на личности. Хорошо, поиграем в Вашу игру. Вас эти фото зацепили потому, что там не Ваша дочь (племянница, сестра, дочка соседки)?
Tany писал(а):
Это где такие стандарты????

Везде. Абсолютно везде.
Tany писал(а):
В статье визит Чавеса в Россию повесили фотографии украинской доярки и Ходорковского! Ну проскочил фотограф мимо зала заседания, ну подумаешь не дали в аэропорту время на установку освещения и штатив заело, ну выложил колоритные виды! У нас же серьезный новостной портал.. Пять балллов!)))

Может мы о разных статьях, а?
Ту, на которую смотрю я называется: Каток «Гольфстрим» тепло встретил юных фигуристок из всей Украины, несмотря на то, что под его крышей было так же морозно, как и на улице.
И, о ужас, в статье говорилось как раз о том, что каток встретил юных фигуристок. Теперь, внимание, вопрос: данная конкретная девочка не является юной фигуристкой? Почему же тогда её фотографии (не ёё одной, кстати) не должны были украшать статью с подобной тематикой? Заметьте, статья не была о том, что разыгрывались медали среди девочек какого-то года. Тогда я бы пожалуй тоже могла повозмущаться, если бы вывесили не призеров. И то, это не обязательно.
А так с точки зрения журналистики всё в пределах норм и правил.

Tany писал(а):
Я еще раз озвучу свю мысль, если кто не понял. Я обеими руками за привлечение СМИ. И обеими руками за то, что им надо за это платить, иначе не скоро они будут работать за рейтинг с подобной информацией.

Нельзя, категорически нельзя платить за новостийные статьи. Это обязанность СМИ информировать общественность о всём происходящим. Надо популяризировать спорт, чтобы СМИ сами шли на встречу, но ни в коем случае не платить. Ибо потом они за бесплатно никогда и никуда не придут.

Tany писал(а):
я за то, чтобы требовать за свои деньги если и пиара, то тонкого и должного, а не вульгарного исполнения по меньшей мере "шаржа" а по сути "калаша".

если снова поиграться в Вашу игру, то я бы сказала, что Вы рекламируете свои услуги "тонкого и должного" пиара.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Lucky Loser писал(а):
Можно поинтересоваться Вашей квалификацией, чтобы делать подобные заявления?
если снова поиграться в Вашу игру, то я бы сказала, что Вы рекламируете свои услуги "тонкого и должного" пиара.


Поинтересоваться конечно можно, но не более...
Судя по всему Вас действительно тревожит бездарно выполненная работа!

Я умиляюсь и грустно на душе, что думала о вас ранее гараздо выше. Старайтесь не терять человеческого лица. Вы же прежде всего женщина, а потом уже неудавшийся журналист.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Tany писал(а):
Поинтересоваться конечно можно, но не более...

Угу, значит что такое журналистика мы не представляем, но мнение имеем. Так и запишем.

Tany писал(а):
Судя по всему Вас действительно тревожит бездарно выполненная работа!

Это Ваше личное мнение, которое не имеет с действительностью ничего общего, так Вы явно и дня не пробыли в обыкновенной редакции.

Tany писал(а):
Я умиляюсь и грустно на душе, что думала о вас ранее гараздо выше. Старайтесь не терять человеческого лица. Вы же прежде всего женщина, а потом уже неудавшийся журналист.

Ну всё, пойти повесится что ли? Оказывается, я уже неудавшийся журналист. Вы диагнозы по юзерпику выставляете? :tu:

Итого, что мы имеем: Вы абсолютно бездоказательного обвинили журналиста и издание во всех смертных грехах. На просьбу предъявить какие-то доказательства, Вы решили проехаться по моей скромной личности. Мало того, Вы не предоставили никаких доказательств относительно того, что имеете право критиковать материал с точки зрения журналисткой адекватности. К хирургу в операционную Вы тоже с претензиями полезете?

За сим раскланиваюсь. Были бы Вы настроены на конструктив, можно было бы поговорить. А читать прямые оскорбления мне неинтересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 23:58
Сообщения: 3
Lucky Loser писал(а):
Ну всё, пойти повесится что ли? Оказывается, я уже неудавшийся журналист. Вы диагнозы по юзерпику выставляете?


По тепераменту вашей защиты данного репортажа, очень ярко видится ваш личный интерес. Вы меня простите, но вы не правы. Даже если это Ваша дочь или Ваш репортаж. Умейте осознать явную ошибку.
Моего ребенка там не было, а вот все о чем писала Tany, явно присутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Maestro писал(а):
По тепераменту вашей защиты данного репортажа, очень ярко видится ваш личный интерес. Вы меня простите, но вы не правы. Даже если это Ваша дочь или Ваш репортаж. Умейте осознать явную ошибку.

Темпераментная защита - исключительно профессиональная солидарность. Я первая в очереди критиковать журналистов пишущих о спорте, диплом на эту тему писала. Но в данном случае мимо кассы - не за что.

Maestro писал(а):
Вы меня простите, но вы не правы. Даже если это Ваша дочь или Ваш репортаж. Умейте осознать явную ошибку.

Не ну круто, да. Вот так вот заочно побывала в Николаеве в коем в реальности была в прошлом веке. А еще виртуально родила дочь. Как зовут, напомните, пожалуйста. Родителям покажу - вот обрадуются :tu:

Не, ну смешно. Посмотрите репортажи о подобных мероприятиях в других странах. Та же самая фигня. Вот идентичная. Знаете сколько подобного я перечитала и пересмотрела, когда ищешь информацию о выступлении наших спортсменов на международных соревнованиях? Да сотни подобных отчетов с фотографиями каких-то девочек, которые заняли последние места и комментариями местного представителя федерации с заверениями о том, что они работают лучше всех. А тут, блин, какому-то администратору сайта проплатили выставления фоток какой-то девочки, а он, подлец, еще её и в статье не вспомнил. Теория заговоров цветет и процветает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
Дорогая Lucky Loser. Позвольте заметить, что мы имеем право критиковать обсуждаемый материал (как и любой другой подобный) с любой точки зрения, т.к. являемся конечным потребителем данного продукта (неважно – платили ли мы за него деньгами , собственными нервами или иными благами). И мы будем критиковать , даже когда критиковать будет нечего. И мы не бездоказательно обвинили журналиста. Однозначно точно, что эти фотографии там не случайно, также неслучайно фотография обсуждаемой персоны уже два года отсвечивает на главной странице http://www.skating.com.ua . И нам постоянно пытаются втереть что viewtopic.php?f=8&t=1871 (спасибо bes. , что напомнили. Lucky Loser!!! Здесь, к-стати, есть имя Вашей дочери ) . Для многих это – плевок в лицо; типа : «даже не пытайтесь , ребята, т.к. вы обречены быть вторыми, третьими, пятыми и десятыми… А впоследствии на международные соревнования поедет (за державні кошти, безумовно) кто-то из своих (типа К……..ського), и ничего страшного, что он облажается на всю Европу или Мир, потому что он(она) – свой(своя), а вы - чужие.» Мы не настаиваем, что журналист получил за это деньги. Нет. Но он однозначно получил за это какое-то благо (даже моральное удовлетворение), а должен был быть объективным и честным , даже несмотря на то , что в нашей стране эти качества – редкость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Outlook, да критикуйте. Кто же против.Только аргументировано. Я понимаю, может кому-то ну очень сложно понять, что с точки зрения журналистики в статье нет никакого криминала. Ну нет как бы там кому-то не хотелось.
Понимаете, мне вот не нравится Патрик Чан и мне не нравится, что он получает высокие баллы с кучей падений. Мне это не нравится, но я не могу не признать, что с точки зрения существующих правил - это вполне законно.
Вам сколько угодно может не нравится материал и Вы имеете право высказывать своё мнение. Но это не означает, что Ваше "не нравится" означает, что материал непрофессионален, проплачен и так далее.
Outlook писал(а):
Однозначно точно, что эти фотографии там не случайно

Естественно, случайностей вообще не бывает. И всё что касается фигурного катания исключительно проплачено. И понравится фигурист, фигуристка, пара просто так не могут. Ну вообще никак. Если ты кого-то хвалишь или защищаешь значит ты обязательно родственник или ближайший сочувствующий.
Outlook писал(а):
Здесь, к-стати, есть имя Вашей дочери

Проблема в том, что ни дочери, ни сына у меня пока что нет. Вот незадача =-D Всю теорию заговора вам тут обломала. Стыдно :oops:

Спасибо, повеселили :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
Lucky Loser писал(а):
Проблема в том, что ни дочери, ни сына у меня пока что нет. Вот незадача =-D Всю теорию заговора вам тут обломала. Стыдно :oops:

Спасибо, повеселили :cool:


Я в курсе, так как знаю родителей этого ребенка. А написал именно для того , чтоб Вам веселее было , тем более, что Вы спрашивали :
Lucky Loser писал(а):
Как зовут, напомните, пожалуйста. Родителям покажу - вот обрадуются


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
Ребята, может со всем этим бредом в "лички" переберетесь? :melly:
Уже устала ждать "злобного" модератора, что б разогнал Вас или хоть пожурил за оффтоп.
А то придется выпить, что б с Вами на одной волне быть :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
Наливайте, Малинао, цокнемся с Вами в монитор (или в обхват монитора - на брудершафт типа), и будем на одной волне .
А "злобный" модератор меня и так забанить обещал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Дамы, вы тут чего? Завтра с утра перечитаю все, буду решать, кого тут банить :) А пока всем спокойной ночи и хватит уже ругаться, мы все тут братья(и сестры) по несчастью, а как известно. ничего не объединяет лучше, чем общий враг. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 02:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2009, 15:05
Сообщения: 30
Ребята давайте давайте жить дружно! Спор возник из-за не обоснованного пиара, а в итоге получили бомбезный ПИАР! Такой пиар за деньги не купишь! Ребята давайте все таки «отделим» ребенка от методов ее родителей! Что бы тут ни говорили но Ольга одна из лучших девочек в своем возрасте и я думаю ни кто с этим не поспорит, а то, что у нее есть возможность больше тренироваться благодаря своим родителя, что же тут плохого! Дай бог всем таких возможностей! Или, уважаемые родители, вы бы ни так поступали имея такие же возможности? Судейство???? Тут на форуме самая популярная тема!!! Все не могут быть победителями, а как следствие есть проигравшие и не довольные судейством! Тренируйтесь и будьте сильней на голову! Умейте проигрывать!!! Это тоже наука в спорте! Напомню, что последних два этапа Ольга не выиграла, и поверьте очень сильно переживала!!!
Я безусловно за честную конкуренцию, ведь только тогда есть профессиональный рост. А чем больше сильных детей тем сильнее наше фигурное катание!
Давайте любить фигурное катание и делать его чище и профессиональнее!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Surkeen писал(а):
Давайте любить фигурное катание и делать его чище и профессиональнее!


Вот об этом я и говорила!.. Давайте любить не стандартами Трахтенберга и Чеховой, а стандартами Толстого, Шукшина, Солженицына, Шевченко и Булгакова! Вот когда мы будем хотябы стремиться к таким стандартам, у нас не будет низкосортных журналистов с подобными репортажами. И не будет бессмысленной пустословицы в их защиту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 фев 2011, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 16:00
Сообщения: 19
Да уж...

Зачем же так: «семеро на одного», да ещё со скрытыми за красивым набором фраз оскорблениями и попытками унизить человека.

Ув.Tany, Вы пишете об отсутствии раздражённости, но тем не менее в каждом Вашем сообщении сия раздражённость просто сквозит. Вы пытаетесь отстаивать свою позицию с обязательным переходом на личности и попыткой унизить оппонента: «Ну вы если сами плохо учились - спросите мнения однокашников.», «Старайтесь не терять человеческого лица. Вы же прежде всего женщина, а потом уже неудавшийся журналист»…

Поверьте хамство никак не превозносит.

Надеюсь Ваше высокоинтеллектуальное общение перейдёт в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 15 Queries | GZIP : Off ]