Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 17:43
Сообщения: 193
Nata RISPORT, Денису исполнилось 12 лет в марте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ксюха***, да у меня пдф на работе не открывается.

Марина_ЯР писал(а):
Судья мог сидеть с секундомером и если музыка +/- хотябы 1 секунду

Вот и я о том же.

Цитата:
А это как , к примеру музыка должна быть 2,4 а она 2,35? Или вы что-то другое имели в виду?

Не музыка, программа. Там же нарушение по времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
Lucky Loser писал(а):
Не музыка, программа. Там же нарушение по времени.

М-да , совсем я запуталась, вы же сами видели, она закончила программу одновременно с музыкой, просто последние секунды ей пришлось импровизировать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Lucky Loser писал(а):
Ксюха***, да у меня пдф на работе не открывается.

PDF можно открывать через Google Docs(http://docs.google.com/viewer?url=) - просто добавляешь к этой ссылке после знака "=" ссылку на pdf. Например вот так:
http://docs.google.com/viewer?url=http: ... Scores.pdf


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ксюха***, если мне не изменяет память, то программа считается не от музыки, а от первого и последнего движения. Она-то могла закончить и начать вместе с музыкой, но всё вместе это могло быть дольше или короче разрешенного времени. Бывает, что и именитые спортсмены на этом теряют, каждый прокат индивидуален же.
Тут я просто не знаю, сколько разрешалось.

divan, ты мой спаситель :oh_god: :oh_god: :oh_god:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
Lucky Loser, ну да вот она истина! По положению ДЕВУШКИ 97-98
КОРОТКАЯ ПРОГРАММА 2 мин. 30 сек., засекла у Иванченко -2,39, т.е. +9 лишних секунд.
Это недочет тренера, ведь он выбирает музыку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Ксюха***, вот и разобрались. Так что тут уже не судьи мудрили ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
алехандра писал(а):
Technical Controller Vladislav PETUKHOV KHR не это ли объяснет оценки Питюковой?

Вы что неправильно прочли фамилию Владислава Петухова?
Или это намек на недоверие к судье международного класса (практически единственного кто судит на международном уровне).
Думаю Вам надо как минимум объяснится, а проще просто извенится. :melly:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
А что Вы прицепились к музыке. Дело не в музыке а в элементах и в компонентах. Что девочки новицы 1 показали на очень слабом уровне, а баллы нарисовали заоблачные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
БеЛоснеЖка писал(а):
Что девочки новицы 1 показали на очень слабом уровне


А у вас , простите , квалификация судьи какого уровня, что бы судить об уровне соревнующихся? Как-то уже пондадоело читать от "особо продвинутых" в ФК о "слабом уровне". В большинстве у девочек первой десятки хорошее скольжение, красивые вращение, хорошие каскады.Вы хоть подумайте прежде чем писать такое о спортсменах, сколько трудов положено для этого!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
Где Вы видели скольжение это хождение от элемента к элементу, а вращение вроде бы красивые но не одна из них не доделала . А скольжение хорошее было у Домошенко и ещё у нескольких девочек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
БеЛоснеЖка писал(а):
Что девочки новицы 1 показали на очень слабом уровне

Это смотря с кем сравнивать :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 18:20
Сообщения: 122
БеЛоснеЖка,
Исходя из стиля сообщений и кол-ва ошибок, предполагаю ваш возраст и поэтому считаю бессмысленным дальнейшую дискуссию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 17:45
Сообщения: 7
Иван, прежде всего: присоединяюсь ко всем, кто уже тебя поблагодарил за организацию трансляции и за фото. Нам всем весьма повезло, что ты есть и что ты этим занимаешься. Кучу тебе положительной энергетики. Мне особенно есть за что поблагодарить, но это отдельно )

Второе, менее радостное: по поводу судейства. Этапы в Днепре и в Харькове были просто бесстыжими. Не буду вдаваться в детали, это было очевидно. Вплоть до того, что объявляются по громкой (и в записи это отчетливо слышно) одни результаты, а потом в судейских протоколах - совсем другие. Причем, не стыдятся добавлять по два балла. Жесть.

Но: хоть это и дети, но это уже большой спорт. Здесь всегда были и будут грязь и коррупция. Мы подкатываемся у одной тренерши, МСМК, участницы ЧМ и ЧЕ, ученицы Жука. Она говорит, что чем выше - тем грязи больше. Это можно только контроллировать, но нельзя победить. Всегда будут готовые платить за дополнительные 0.10 и всегда будут судьи, готовые продаться. Ты говорил, что приветствуешь любые идеи. ИМХО, альтернативное судейство - тупиковый путь. Это будет еще более крутая каша. Единственное, что хоть как-то может сдержать дающих и берущих - это широкая огласка в СМИ. Пара статей в прессе, сюжет на ТВ, интернет. Понятно, что тема нишевая и широкого распространения не получит, но мне кажется, что даже пара статей заставят задуматься и тех, кто платит и тех, кто продается.

А детей, конечно, жалко. Заложники родительских амбиций и тренерского тщеславия. Особенно те, кто ближе к верху турнирной таблицы. Хотя, в Днепре торговались и просто за право выйти в финал. Стыд. Когда ребенка в судейских протоколах перемещают на четыре позиции вверх после объявления официальных результатов - это просто за гранью добра и зла.

Тут говорили, что с такими девочками можно ехать в Сочи 2014. Можно. Вот только растеряем мы их по дороге. Как тех, которые отказались выступать в Кубке из-за такого судейства. Такой красивый спорт, такие шикарные дети - и так все обгадить. Понятно, что судьи не на золоте едят, но должен же быть предел беспределу?

А по хорошему, глобально: спорт нуждается в господдержке. Тем более, что это не футбол, тут суммы не те. Хотя бы остановить откровенный беспредел, типа растопленного катка в Одессе. Может, тогда и среди судей останутся профессионалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2011, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
алехандра писал(а):
Technical Controller Vladislav PETUKHOV KHR не это ли объяснет оценки Питюковой?


Вы о чем ?
Какое отношение может иметь Владислав Петухов к Девочке Питюковой.......
Читайте правильно фамилии !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 302 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 17 Queries | GZIP : Off ]