Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
В споре - да, но спор тоже может быть достаточно интеллигентным. Хотя, не скрою, порой в адрес судейства и руководства ФК Украины хочется выразиться нецензурно.
Но с переходом на личности деток нужно что-то делать. Как - хз, надо думать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Вы нарыли очень мелкую ошибку в прокате Анастасии Лузановой! А я вам отвечу на ваше непонимание причины ее успеха. Вы просто не привыкли, что на Украине наши девочки одиночницы стабильно выступают в двух видах программ. Не переживайте Настя Лузанова вам еще на всех этапах Украины покажет свою стабильность в двух видах. А потом и потихоньку тройные появятся! А стабильность говорит о ее огромных физических резервах! Что женскому одиночному катанию впринципе не присуще даже на мировом уровне! НАСТЕНЬКА ТЫ ЛУЧШАЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
Мне кажется, что сейчас тот случай , когда дети таким вот гнусным образом расплачиваются за ошибки своих родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:20
Сообщения: 53
Outlook писал(а):
сальксель .
:cool: Можно отдельной темой,очень поднимает настроение!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Мы работаем операторами прямого эфира. В прямом смысле этого слова. Мы показываем только то что видим. МЫ даем только то что у нас есть. Это не заранее снятый художественный фильм. У нас нет времени подготовится, согреться, поесть или среагировать на неожиданную ситуацию.
Раньше мы старались пробить информацию. Сейчас - спустили на волю Организаторов. Нет так нет. Вы видите то что видим мы. У вас есть то что есть у нас. МЫ делаем то что делает каждый наблюдая за соревнованиями.
Мы видим перепалки в Чате. У нас нет времени на них реагировать. Мы можем только закрыть Чат. Или наведите порядок сами.
Мы слышим оценки хуже чем вы. Вокруг нас больше людей и больше эмоций. - Ошиблись, исправляйте нас.
Мы ошибаемся в фамилиях, их диктуем по телефону - помогайте подсказывайте.
Нам не дали результатов откорректировать таблицы. Нам не дали протоколов.
МЫ ведем таблицы на свой страх и риск. Протоколы по Донецку пришли из Венгрии. И что, поэтому закрыть таблицы? ДА. Есть опечатки. Ну писал бы каждый на листике и так же ошибался. Перерасчеты, изменения в цифрах. ДА откуда они вообще могут быть в судейском компьютере. А может человек объявляет не то что видит. Мы не можем этого гарантировать. Это ваши соревнования, и мы помогаем вам их только увидеть.
Организаторам нужно время чтобы Понять, что у нас зрителей в 100 раз больше чем на катке (1280 разных компьютеров за три дня, из 11 стран), и что эфир - это тоже территория их спорткомплекса.
То что вы можете смотреть соревнования в прямом эфире - это уже хорошо. Это уже плюс. У вас есть бесплатное видео всех выступлений. Родителей удалили с жеребьевки - так многие ее слушали в эфире по телефону - )))). У вас есть хоть какое-то присутствие.
Почему вы делите себя на нас и вас. Приходите, помогайте. Есть книга отзывов на каждого организатора. Хотите что-то изменить - пишите туда, мы распечатаем и положим им на стол.
И последнее. Почему дети, которыми надо гордится, что они вообще есть в таких условиях - вызывают столько обиды, а не помощи.
Почему Организаторы, Федерация да и те же судьи потихоньку, шаг за шагом но все же меняются. И почему так трудно этого добиться от вас. Почему хорошее вас бесит. Почему хочется плюнуть друг в друга прикрывшись ником, а не пожелать друг другу победы. А с курятником - действительно хорошее сравнение.

Осталось, пожелать всем нам - увидеть Мариуполь. Мариуполь в прошлом году получил приз за лучшую организацию соревнований. Посмотрим как в этом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2011, 23:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 22:10
Сообщения: 95
izgoi писал(а):
Мариуполь в прошлом году получил приз за лучшую организацию соревнований. Посмотрим как в этом.


Это - провокация, Игорь !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Outlook писал(а):
Это - провокация, Игорь !


И шо передать Бене?
Передайте Беня знает За Днепр. )))) (с)

ОЙ, как Приятно, - а города таки любят друг друга -)))
А Призы - так то цацки. Было б за шо вручать !!!!!

И больше б таких, и чаще б с такими.
Ну старт дан. 1-й этап прошел. Удачи всем.
И Что не смешно - НАМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
з.ы
Видео по Донецку пошло заливаться где-то здесь, потом отсортируется на плей-листы по трансляциям
http://www.youtube.com/LdinkaOdessa#g/u


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 09:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:56
Сообщения: 31
Откуда: Ukraine
Да негатива конечно очень много.

Дело ведь не только в Лузановой, в целом по судейству очень много вопросов, особенно интересно выставляются компоненты.
Недовольные судейством всегда были есть и будут, потому сами судьи (ну или главный судья) должны что-то предпринимать чтобы таковых было меньше.
На самом деле из-за не компетентности судей у нормального перспективного спортсмена могут опустится руки.
Почему судьи не несут ни какой ответственности, не отвечают возникшие вопросы,
izgoi писал(а):
Протоколы по Донецку пришли из Венгрии.
а почему не от организаторов турнира??? По большому счету все эти этапы проводятся за наши деньги (стартовые),
Наверное мы имеем право спрашивать????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:10
Сообщения: 70
Глядя на весь этот балаган на форуме лишний раз убеждаешься,что родители должны быть максимально удалены от процесса формирования спортсмена,а на соревнованиях не выводить детей на лед и давать последние напутствия, а мирненько сидеть на трибунах.В советские времена родителей и близко небыло на тренировках и на соревнования ездили группа и тренера,а не так как сейчас на жеребьевку родителей набилось больше чем спортсменов.И такие все знатоки стали читать противно.Если кто и отобьет желание тренироваться так это не судьи,а черноротые родители!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 10:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Покажите мне тренера по фигурному катанию, который сейчас готов везти сам группу детишек на соревнования и нести полную ответственность за них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Метель писал(а):
родители должны быть максимально удалены от процесса формирования спортсмена,....

Ну зачем так жестоко?!!!
Да и в данном случае наоборот! Ситуация-то складывается таковой, что родители не едут на соревнование и детей не везут, а сидят дома и хают тех кто поехал и показал свои достижения. Вместо того, чтобы поехать и наглядно продемонстрировать на что способен их ребенок, они после местных соревнваний решили не тягаться, а попросту перейти на информационную агрессию... Это куда гнусней характеризует преследуемые корыстные цели подобных знатаков спорта! Видимо интересней сидеть дома и на покадровом просмотре прокатов высчитывать недокрученные градусы прыжков и вращений (с трудом вспоминая формулы Пифагора). Приятней им прикрывшись, как уже упоминалось, незамысловатым ником лить грязь на оппонентов. Да и повторюсь гараздо легче чем выйти и показать себя на льду.
Я не особый знаток тонкостей дисциплин и нормативов условий соревнований, я больше зритель. И акцентирую свои симпатии на грации, зрелищности, на чистоте и гармоничности и движений и музыки и улыбающегося лица!... Ведь по-мимо того, что это спорт это еще и своего рода шоу-спектакль! Если это красиво, то я и не вспоминаю о каких-то там цифрах и не заостряю внимания с какого конька спортсмен выполняет какой элемент! На это и есть СУДЬЯ за столом... И больно порой осознавать, что деток наших стараются подстроить под роботов! Они не компьютеры и это очень хорошо! И если прыжок выполнен грациозно! Красиво и легко! И создается впечатление, что сделать подобное сущий пустяк!... То мне совершенно все-равно докручен он или перекручен. Он доставил мне удовольствие и это для меня главное, а все остальное забота судейской коллегии. И желане мое подкреплять подобные проявления наших спортсменов! Слава Богу у нас они есть и есть на кого другим равняться и стремиться их обойти. Вот на чем мне кажется должны формироваться спортивные интриги, - как стать лучше, а ни как бы унизить на что приятно по-просту смотреть рядовому зрителю. У нас и Подушко Сашенька есть и Гожва и та же Микутина и Длугач. Да много еще кого! И приятно смотреть как они прогрессируют и замедляют, приятно видеть их на льду, и совсем неприятно не видеть их на льду, а читать гадости от их родителей в адрес других спортсменов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:37
Сообщения: 16
Я не особый знаток тонкостей дисциплин и нормативов условий соревнований, я больше зритель. И акцентирую свои симпатии на грации, зрелищности, на чистоте и гармоничности и движений и музыки и улыбающегося лица!...

Это точно. Я так понимаю Вы родитель!?
Та вот, имейте ввиду - на протяжении вот уже 20 лет, те за которых родители платили за место, НИКТО-НИГДЕ-И НИКАК !!!
Они не добились ничего. Докатались до своих 14-16 лет, и ушли в парное в танцы, или вообще бросили.
А всё из-за тех родителей что так хотели чтобы их чадо при любых условиях было на первом месте, портя тем самым психику характер и уменьшая стремление бороться!!!
Мне очень жаль детей у которых такие родители!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:56
Сообщения: 31
Откуда: Ukraine
Звонит Дженна Буш папе Джорджу.
- Папа, я с парнями поспорила на ящик пива что канадцам золотую медаль в фигурном катании дадут и проигра-а-ла!
- Последний раз я тебя выручаю! - закричал Джордж Буш, - ты уже один раз так спорила что мы Афганистан разбомбим. Взрослеть пора, надоели такие приколы!
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2011, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 14:56
Сообщения: 31
Откуда: Ukraine
еще не много позитива
Значение и толкование сна. Если вам приснился фигурное катание :

Заниматься во сне фигурным катанием - это означает, что в скором времени вам предстоит проявить себя в той области, в которой вы совсем не имеете опыта. Сон говорит о том, что если вы сумеете показать себя наилучшим образом, то вас ждут финансовый успех и уважение со стороны окружающих вас людей.

Если вам приснилось, что вы смотрите фигурное катание по телевизору, то это означает благоприятные обстоятельства, которые помогут наладить пошатнувшиеся отношения в вашей семье.

Быть во сне тренером по фигурному катанию - знак того, что в решении своих личных проблем вам следует полагаться только на себя. Сон не советует вам доверять кому бы то ни было, так как ваши проблемы могут стать предметом обсуждения окружающих вас людей.

Сшить костюмы для спортсменов, занимающихся фигурным катанием, - это означает, что вы очень сильно завидуете преуспевающим товарищам.

Быть членом жюри по фигурному катанию - такой сон сулит вам романтическое приключение.

Женщине такой сон говорит о том, что в ближайшее время ей надо будет сделать сложный выбор, потому что вскоре ей сделают предложение сразу два поклонника.

ВСЕМ УДАЧИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 217 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 15 Queries | GZIP : Off ]