Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Chernomor, ой, забыла, что у мелких свои правила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Санитар писал(а):
Так Вы определитесь, уважаемый модератор
...
Но тогда Вы должны быть готовы отстоять свою позицию в профессиональной дискуссии, иначе - это просто не серьезно.

Уважаемый Санитар, начнем с того, что
а) я никому ничего не должен :)
б) вы уже четвертый ник себе зарегистрировали, что явно не свидетельствует о Вашем желании что-то отстаивать. Продолжайте прятаться. :)

seniorita, Санитар, я поясню свою позицию. Посмотреть всю трансляцию и видео всех у меня нет на данный момент возможности. Поэтому смотрю в повторе лидеров, и отдельных участников, в частности, о которых заходит речь на форуме. Посмотрел сначала протоколы, потом видео Сашу Подушко и далее видео Саши Оленченко, примерно представляя, что я должен увидеть, имея перед глазами протоколы и объективную картину проката Подушко. Так вот, я сначала решил, что перепутал видео и включил кого-то другого. Потом пересмотрел и возмутился. Но я допускаю, что я могу ошибаться, потому и прошу взгляда со стороны. Незаангажированного. Обе девочки чудесные, но как по мне, их оценили неправильно.
Опять же вопрос - кто, зачем и как? Зачем обламывать крылья талантам детей?
И, как модератор, да, я против того, чтобы высказывались небрежно или оскорбительно в адрес спортсменов, особенно из зависти или прочих умыслов, но я абсолютно не против объективного анализа выступлений, анализа судейских, скажем так, ошибок и смелого озвучивания того, кто за этим стоит. Если бы еще и с аудио-видео - доказательствами - вообще была бы сказка. Потому что победить вот такие вещи в судействе можно, только если вы, родители и тренера, захотите, чтобы их не было. Поймите, сегодня вам "помогли", завтра с вами таким же способом расправятся.

Так что, я не против того, чтобы причины и имена тех, кто стоит за конкретными засуживаниями (а их видно, на каждом турнире в отдельных видах) назывались вслух. Но и беспочвенные обвинения и слухи не хочу, чтобы распространялись.
Поэтому давайте спокойно анализировать подобные спорные моменты.
Если вы не согласны с моим взглядом на оценки девочек - пройдитесь по каждому пункту и скажите, почему тут действительно минус, почему тут плюс, почему такие компоненты и тп, и с чем вы согласны, с чем нет. Я вкратце свою позицию описал, давайте если уж дискутировать, то на том же уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Lucky Loser, а средний и старший возраст тем более запрещены повторы, жаль это в требованиях не отражено. Но если вы посмотрите протоколы, то никто не ставит пять лутцев, аксель и три Loop-a. Наверно не зря :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2011, 20:42
Сообщения: 15
Дискуссия-это замечательно,для этого и существует форум,но обвинение судей,в частности Плюты,родителей без доказательств-это уже оскорбление,ув.Troll.Не боитесь того,что вы можете ошибаться и клеить "ярлыки" невинным людям..?Если есть доказательства-выкладывайте....Иначе-это тоже "обламывает крылья талантам",только других детей


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 01:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:46
Сообщения: 4
Так, divan... выдыхайте. ;-)

Про мой четвертый ник на форуме - это Вы что-то перепутали, уверяю. Если Вы сомневаетесь - напишите в личку, проясним Вашу путаницу с никами, зачем форум засорять...
Зарегистрировался впервые, не выдержал, неудобно стало за уровень общения взрослых людей на форуме, который читают наши дети.
Действительно, необъективное и предвзятое судейство убивает фигурное катание как вид спорта, а особенно детское. Да, есть масса поводов усомнится в обьективности того или иного протокола. Да, иногда эмоции захлестывают, т.к. речь идет о наших замечательных детках и результатах их труда на льду.
Если Вы действительно хотите как-то повлиять на качество судейства на детских соревнованиях, то Вас многие родители поддержут. Да и многие тренера тоже.
Просто вместо организации эмоциональных перебранок (которые случаются на форуме регулярно и наверное неизбежны - эмоции всегда зашкаливают, когда дело касается собственных детей) не лучше ли организовать профессиональное экспертирование судейских протоколов, привлекая признанных специалистов и которые пользуются авторитетом в детском фигурном катании. Такие люди наверняка есть, Вы их, наверняка знаете, они , возможно, откликнутся на Вашу просьбу о помощи. Ошибаюсь?

Тогда на форуме можно будет спокойно и трезво разбирать каждый "мутный" момент силами признаных экспертов. Если на форуме удасться запустить такой механизм, то и качество судейства неизбежно начнет расти, а колличество случаев "злого умысла" в судействе резко уменьшится.
А так - ну кто всерьез станет прислушиваться к нашему с Вами мнению? Ну станем мы друг другу здесь свои субьективные мнение по поводу "докрут - недокрут" выкладывать и что дальше? Вашими словами говоря, "те, кто стоит за конкретными засуживаниями" станут вести себя по другому...даже если мы с вами напишем их имена на этом форуме?

divan писал(а):
Но и беспочвенные обвинения и слухи не хочу, чтобы распространялись.


Судьи - обычные люди, ничм не лучше и не хуже нас с вами. И им так же бывает обидно, когда неспециалисты с завидной энергией поливают грязью их работу. Согласны?

Но если судья знает, что его работа может быть проверенна настоящими и общепризнанными экспертами, то занимая судейское кресло он во сто крат внимательей отнесется к каждому своему решению.
Подумайте, уважаемый divan, возможно Вы знаете, кто подпадает под вышеназванные критерии и захочет выступить участником такого "экспертного совета" на этом форуме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 22:03
Сообщения: 441
Санитар, а почему бы вам не сказать откровенно, что еще со времен Союза были, те или иные судейские ротации. Во времена независимой Украины эта ротация достигла небывалых размахов.
Цитата:
Судьи - обычные люди, ничм не лучше и не хуже нас с вами.

среднестатистически да, они обычные люди. Но люди бывают разные. И как показывает наша украинская практика в других сферах жизни, судьи в большинстве случаев действуют всегда так, как ... ну как выгодно, а не по закону. По закону, это когда ну никаких прибавок.
Действующий судья не пойдет на этот сайт экспертом, если хочет продолжать судить. Думаю вы это понимаете. Ведь не всегда так, что вот эту одну вытягиваем, а этих валим. Нет, Днепр обычно своих подтягивает, Одесса ему помогает, а те потом Одессу подтянут. Донецк с Киевом договорился и т.д. (это чисто для примера). Система выстроена десятилетиями. Сегодняшние судьи сами катались в таких условиях, они привыкли к этим правилам игры, и не только они. Зачем же теперь их менять? Это ведь на самом деле ни судьям, ни тренерам не выгодно, если смотреть на все с практической точки зрения. С ИХ точки зрения. Кому надо, когда надо, сделаем КМС, МС. Денег родители подкинут, может еще куда подтянем. Эх...

На этих соревнованиях, если внимательно посмотреть результаты, есть очень веселые итоги, до смешного, и они скорее всего есть на любых украинских стартах. Просто в глаза не так бросаются, так как это борьба не за первое место.

Кстати, кто скажет, что за слух был в чате, во время соревнований, что сняли судью? Правда или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Санитар писал(а):
Про мой четвертый ник на форуме - это Вы что-то перепутали, уверяю. Если Вы сомневаетесь - напишите в личку, проясним Вашу путаницу с никами, зачем форум засорять...


Тут путаницы быть не может. :shuffle:

Chernomor писал(а):
Кстати, кто скажет, что за слух был в чате, во время соревнований, что сняли судью? Правда или нет?

Если посмотреть протоколы, всех детей кроме категории Мальчики 2002-2003 судили Кулик, Панфилова и Горобец. Мальчиков 02-03 судила Борщевская вместо Кулика. Дальше соревнования опять судил Дмитрий Кулик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 23:33
Сообщения: 6
Откуда: Киев
Милые родители! Я никогда не вступаю в ваши дискуссии, просто восхищаюсь тем, что делают и, что умеют наши дети. Такое впечатление, что обсуждают родители, дети, которых не участвуют в соревнованиях. Обсуждать и обвинять судей - это оскорбление, а как называется все тоже, но по отношению к детям?! Если ваши дети трудятся также, как и наши, то откуда же в вас столько негатива. Да, впервые поучаствовав в этих соревнованиях и в киевских, лично у нас возникло много вопросов, но обвинять хоть одного ребенка даже в голову не приходит. Все, что происходит идет от вас самих, от родителей! Не обижайте детей - они ТРУЖЕНИКИ! А мальчиков, действительно, мало, поэтому родителям девочек тем более не надо на них наезжать!!!!!!!!!!!!!! Для всех: его ребенок самый талантливый и великолепный. Будьте добрее :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 10:08
Сообщения: 466
natik35 писал(а):
А мальчиков, действительно, мало, поэтому родителям девочек тем более не надо на них наезжать!


Это что дискриминация по половому признаку? :hihi: =-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 22:46
Сообщения: 4
Ольга_С писал(а):
Тут путаницы быть не может.


Вы ошибаетесь. Может. Иван уже знает в чем она заключается. :tsss:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Родители юных фигуристов
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 01:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 17:58
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Tany писал(а):
Длугач, на мой дилетантский глаз, не хватает скорости и такое впечатление, что она боится прыгать... Может ее тренерша зашугала, что сковывает девочка себя перед элементами? Катю к сожалению тренирует та тренер которая на детей матом ругается и сравнивает своих воспитанников с животными. Возможно это и мешает раскрыться ребенку во всей силе.


Тут немного не согласна. Все-таки соревнования - это лотерея. Длугач молодец, очень сильная девочка, неоднократно доказывала свое мастерство, а соответственно, и мастерство тренера.

Ну а, к сожалению, ЛЕКСИКОН тренера, напоминающий лексикон торговки селёдкой на базаре, как мы видим, не придает уверенности ни её воспитанникам, ни их родителям.
Часть сообщений из этой ветки перенесена сюда: viewtopic.php?f=27&t=257&p=35767#p35767 Сообщения перенесены модератором как не соответствующие теме. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 13:38
Сообщения: 311
Откуда: Odessa
Мариуполь, Кубок Украины. 2-этап. Декабрь, 2011
Захотелось начать отчет именно с этих строчек. Именно с официального названия соревнований.
И этот этап действительно был Кубком Украины. Ведь Дело организаторов как отнестись к таким соревнованиям. Их можно воспринимать как к головную боль или как потерянное время на прокатах, или нервотрепку, а можно как к дополнительному источнику доходов. Да по разному. Но в Мариуполе это был именно Кубок Украины. Итак по порядку. Плюсы и минусы соревнований.

Театр начинается с вешалки, а Соревнования с их торжественного открытия. Это не просто церемония, это уровень. Открытием задается планка того, что будет происходить на катке в следующие дни.
Мариуполь собрал на открытии спортивную и депутатскую верхушку города. Приятно было видеть недоуменные лица чиновников, а что они собственно здесь делают. А вот именно. Что собственно. Но с каждым разом в их приветственных словах появляется смысл. Появляется желание помогать, организовывать. А придет время, может быть и гордится тем, что они стоят та ковровой дорожке ледового поля.

Парад участников. Звучит как что-то важное, но давно забытое. Да и зачем детям ехать на жеребьевку в такую даль и заранее. Он давно у многих превратился в пустой день. И тут на поле выезжает город. Выходят КОМАНДЫ. А у нас уже давно все делятся только по тренерам и родителям. Мы забываем, что у каждого спортсмена за плечами его ШКОЛА. Его ГОРОД. И только с гимном, поднятием флага появляется ответственность, что за спиной еще и страна. Гимн был неожиданностью для зрителей. Встать с места кто решился, кто забыл, кто не понял. А вот дети, стояли на льду и пели. Дети держали руки возле сердец, Дети росли. Дети жили этим. Парад участников дает ответственность перед собой. А может и гордость. Может это и высокие слова, но они необходимы. Чтобы эти чуства росли. Чтобы они развивались.

Показательные выступления. Дети привыкли к программам, элементам, тренировкам. А просто станцевать. Создать маленький спектакль. С этого начинается артистизм. Когда они могут показать чуства. Показать настроение. Поработать для зрителя себе в наслаждение. И этого у детей очень мало. И это опять давно забытое старое. Почему у нас так мало показательных? Под любую музыку, с аксесуарами, с фантазией. Все сразу упирается - а постановка. А время, а костюмы. А кому это надо. ТАк вот. ЭТО НАДО!!! В Мариуполе показательные были. Под восторг зала и гром аплодиcментов. И стаким количеством зрителей.

СМИ. Бегали, щелкали, интервью, дети, фотографии, костюмы. Ведь необходимо не только организовать, самому увидеть. А еще показать людям. Показать городу. Показать стране. Что есть фигурное катание. Что есть талантливые спортсмены. Комплекс Ледо и Айсберг - частная территория. И государству они мало чем финансово обязаны. Но они то себя показали. Они просто умеют работать в 100 раз лучше чем государство. Очень редко мы видим такое внимание со стороны местных советов.
А вот и результат есть. Весной в Мариуполе откроется еще один каток.

Оранизация так сказать самого процесса. Когда мы смотрим на сцену, то никогда не задумываемся что там за кулисами царит беготня, суета, приготовления, технические проблеммы, накладки и прочие будни. Мы видим только сцену. И вот когда зритель не замечает этой суеты - это и есть результат работы всей команды. Когда мы практически не замечаем присутствие персонала. Когда не надо никого звать, тыкать, просить, искать. Когда каждый знает свое место, не ждет распоряжений, просто делает свою работу. Очень удивился когда увидел Наталью Анатольевну Джалтырь на предыдущем этапе в Донецке. Кто из наших куда-то ездит учиться. Главное зачем. Ну приедут детки, выступят. Ну уедут. Каких-то три дня их потерпеть. А вот когда Организатор хочет сделать все на высшем уровне, когда это дело чести катка да и города. Когда Организатор учится у других, когда нет предвзятого равнодушия. Это вызывает уважение.

Судейство. Смешно, но впервые и только в Мариуполе официально представили судей, со всеми регалиями и заслугами. Не было путаницы в результатах. Работала доска информации. Все изменения в расписании объявлялись и печатались. Объявлялось даже, что принесли распечатки пртоколов, а не как обычно их просто где-то на стол бросили.
Даже у судей было хорошее рабочее настроение. С позитивными замечаниями. Были ли ошибки - не мне судить. Но уровень хороший. Мы впервые увидели борьбу. Зал разрывался у старших девочек - так как результат был не предсказуем. Недочеты есть конечно, но они не явные. Я тоже пересматривал записи. Не вижу я там грубых подтасовок.

Теплый каток. Нет. Не +5. Среди участников появилась эта фраза в отношении гостеприимства. Было чувство что тебе здесь рады. Что тебя здесь уважают как участника. Дополнильные тренировки - пожалуйста. Сдвинуть прокат - да ради бога. Проверить музыку, накормить, вызвать такси. Поселить.
Казалось бы так все элементарно. Но так все здорово.

Фишки катка. Из нового - это тут же прямой повтор выступлений на больших экранах в кафе. Когда можно разобрать ошибки уже имея на руках свои результаты. Не знаю насколько это понравилось, но было интересно. Да и всегда радует что-то новое или необычное. И само желание это организовать - сильно радует. Как уже обычно для Мариуполя, - видео выступлений на ютуб - на следующий день, нет задержек в Протоколах, стабильный и качественный Инет. Диванчик - конечно порадовал. Как и то, что он стал центром событий. Там проходили и фотосессии и жеребьевки и интервью. И приветы и Общение. И что все это можно было дать в прямом эфире. И что специально для него выбрали место. И что пришлось для этого разобрать одну трибуну. Супер.
Я Всегда поражаюсь в Мариуполе награждениям. Как им не лень каждый раз на лед вытаскивать пьедестал. И время для этого есть. И лед не занят. И слова добрые сказать. И атмосфера торжественная музыкальная. И дети понимают, что они выиграли. А это может и важнее самих медалек. И что все участники получили Грамоты. Что каждому из них было уделено внимание. Поэтому с каждым годом растет и количество участников.

Спасибо Ди Джею Дмитрию Матчину, Системному Администратору Ростиславу Терещенко, Хотелось бы назвать фамилии, но я их не все и знаю. Люди просто делают свою работу, от начальника охраны до обслуживающего персонала. От зыбытых вещей до отопления раздевалок. Кофейный автомат съел деньги - тут же приехал человек их возвращать.

Спасибо Людмиле Гергиевне Ткаченко (Ивановой). Маме соревнований. Уж сколько она детей чужих на лед вывела, скольким людям помогла, относясь к любой проблеме как к своей. Просто человек с очень большим и открытым сердцем.

Минусы. Как ни странно это посетители чата, конференции, неустроенные родители. Не умение общаться, не умение желать добра сопернику. Алчность, грязь, оскорбления, вседозволенность. Ужас. Меняясь сами мы возвращаемся к первобытным истокам. Не видим, Не слышим. Не знаем что несем.
И с Этим придется что-то делать. Как можно лить столько грязи только потому, что ты туда не поехал.
И Может быть поэтому так мало добрых слов в адрес Мариуполя за то что он сделал.

p/s
По музыке. Дима хоть и носился за каждым диском. Но товарищи родители.
Мариуполь может и хочет работать без нареканий. От ребенка требуется выступить без ошибок. А от вас только одно - Обеспечить музыку для его выступления. Нельзя возить фартовый диск трехлетней давности. Нельзя диски подписывать шариковой ручкой. По Положениям многие катки могут воспроизводить музыку с компьютера. В Этом случае ГАРАНТИРУЕТСЯ ЕЕ ЧИТАЕМОСТЬ. Возите вариант музыки не в АудиоФормате а в файлах. Имейте вариант своей музыки в инете. Сдайте диск на проверку заранее. Имейте с собой программу в wav или mp3 формате. Поражает как родители могут уробить выступление своего ребенка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Хочу и от себя добавить немного. Мы были на этапе Кубка впервые и считаю что нам очень повезло, что начали именно с Мариуполя, от которого у нас остались только приятные впечатления.

Что понравилось. Дружелюбная атмосфера. Отсутствие проблем с тренировочным льдом. Теплые раздевалки. Распечатки протоколов - очень быстро.

Что особенно понравилось.
1. Праздничное открытие. Это здорово и для совсем маленьких и для детей постарше, потому что они все вместе на льду, им говорят теплые слова, они еще не соревнуются, просто представляют свой город и это как-то настраивает на нужный лад.
2. Kiss & kry. Супер! Плюс грамота каждому участнику на память. :roze:
3. Награждение. Музыка, тумбочка на льду, фигурка фигуриста и медаль. Торжественно и запоминается.
3. Кафе, которое работало не с 11 указанных на двери часов, а с 9-ти. Администрация кафе быстро сориентировалась что поддерживать обычное меню с таким наплывом посетителей проблематично и перешла на урезанный вариант. И благодаря этому подача заказов ускорилась как мне показалось вдвое. Еще и еще раз низкий поклон поварам за офигительный киевский борщ с пампушками. А вообще вкусно было все.

Что не очень понравилось.
1. Повтор соревнований на большом экране в кафе. Как по мне лучше бы на экраны пустили живую трансляцию, если это технически осуществимо.
2. Зрители. Товарищи, дорогие, уже не на первых детских соревнованиях наблюдается такая картина. Мы очень пассивно поддерживаем детей. Понятно, что у кого-то музыка и программа такая, что аплодируют с первого и до последнего аккорда, а у кого-то такая что ждешь когда она уже закончится. Но они все дети, они все до единого волнуются и им очень важна поддержка зала. Поэтому прошу вас, давайте, если уж мы сидим в зале, не забывать хлопать активнее, за элементы, поддерживать при падениях, и сильно хлопать в конце программы.


Что не понравилось.
Не в укор организаторам - гостиница Дружба. Вернее сказать работа администраторов. Ну не могут в этой гостинице быстро справиться с наплывом заезжающих. Поселение 13-го утром - это было что-то. Сначала не было 1-местных номеров и люксов. Через пол-часа куда-то испарились заранее забронированные под соревнования 2-х местные номера. Только через два часа и после вмешательства Людмилы Георгиевны откуда не возьмись появились и 1-местные и люксы и 2- местные номера. Надо ли заострять внимание на том что все были с детьми и что с этими детьми было за два часа сидения в холле? В следующий раз будем выбирать другое место.


И а-а-агромнейше-е-е спасибо зрителям Сытника Дениса, у которого на середине программы оборвалась музыка. Спасибо за вашу поддержку и за ваши аплодисменты.
Кстати, насчет музыки мы не имеем никаких претензий к ди-джею. Не понятно почему так случилось, диск за час до старта проверяли. Получили опыт и извлекли для себя урок, теперь будем музыку возить на флешке. :-)

ЗЫ. Единственная трудность с которой столкнулись по моим наблюдениям родители - отсутствие терминала пополнения мобильной связи. Но это пожелание к катку. :curtsey:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 08:47
Сообщения: 95
Ольга_С писал(а):
Но они все дети, они все до единого волнуются и им очень важна поддержка

Вот здесь полностью с Вами солидарна.
izgoi писал(а):
Было чувство что тебе здесь рады. Что тебя здесь уважают как участника.

Да!... Мариуполь и в прошлом году показал себя на высоте и в этот раз они продемонстрировали, что не остановились на уровне прошлого года, а шагают далеко вперед, остальным остается только равняться и поспевать. Приятно слышать, что у нас есть хороший паровоз, который не дает расслабиться другим устроителям соревнований. Очень и очень приятно слышать. Спасибо "Изгой" за столь полробный отчет.
Завтра у нас Чемпионат Украины в Киеве, а там даже маломерная кафешка на территории автомойки - через дорогу... Но еще и года нет нашей новой ледовой арене, наверное в ближайшее время весь сервис и отношение администрации поднимется и до мариупольского уровня! Очень хочется, чтобы и у нас на Шалетте у всех присутствующих было чувство что тебе здесь рады. Что тебя здесь уважают!
Спасибо всей администрации соревнований 2-го этапа за теплый прием наших спортсменов и болельшиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2011, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
izgoi писал(а):
Теплый каток. Нет. Не +5. Среди участников появилась эта фраза в отношении гостеприимства. Было чувство что тебе здесь рады. Что тебя здесь уважают как участника. Дополнильные тренировки - пожалуйста. Сдвинуть прокат - да ради бога. Проверить музыку, накормить, вызвать такси. Поселить.
Казалось бы так все элементарно. Но так все здорово.


Да полностью с Вами согласны, и прием и организация все на высшем уровне.
Спасибо огромное Мариуполю за все :respect: :respect: :respect:
С удовольствием приедем еще.

Да и про диванчик, повторюсь еще раз, это супер :cool: :cool: :cool:


Последний раз редактировалось Natali Kyzia 19 дек 2011, 22:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.044s | 15 Queries | GZIP : Off ]