Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Уточняю об учениках Елены Евгеньевны. Ваня Павлов - работоспособен это да, но уверенности в себе у него небыло очень долго. Благодаря неимоверным усилиям и затратам его мамы, которая 3 года подряд возила его по всевозможным стартам уверенность в себе стала проявляться. Гаврилова много лет назад избавилась от морального тренерского прессинга, и ушла к Резниченко Нелле Анатольевне, где собственно и пробыла 4 года Чемпионкой Украины, тренеруясь в уважительной, в то же время очень требовательной обстановке. :hi: Но знаю точно, что с ней работал психолог. А о Гожве младшей скажу, что были свидетели, когда ученица, отказываясь выполнять задание тренера, посылала ее в истерике .............
причем на льду так называемой "сборной команды страны". Или, до сих пор, неудачные выступления Жени Командиной, тоже связанные с психическими расстройствами и расшатанными нервами с детства от первых наставников.
Так что, лично мое мнение, такой же результат и даже лучше можно сделать и без унижения личности спортсмена, более граммотно и педагогично.
Ведь давно известно, что гнев- это признак бессилия
М-м-м... Боюсь, что родители вышеупомянутых спортсменов и сами спортсмены будут мягко говоря удивлены тому что вы изложили. Прошу вас впредь использовать только достоверные проверенные источники и выдвать в эфир "диагнозы" только с позволения родителей спортсменов. Первое модераторское предупреждение. Ольга_С


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 21:13
Сообщения: 454
Кто я?: Алла Павлова
Уважаемый лис, не дезинформируйте публику. Про всех вышеперечисленных детей неправда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
лис писал(а):
Гаврилова ... ушла к Резниченко Нелле Анатольевне, где собственно и пробыла 4 года Чемпионкой Украины, тренеруясь в уважительной, в то же время очень требовательной обстановке.

Вам не стыдно, лис?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
bes. :cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Нет. Не стыдно. Потому, что всем известно, кроме Вас, что результат Маши Гавриловой делался с 5 до 7 утра на Льдинке на Республиканском стадионе в течении нескольких лет с Резниченко Нелли Анатольевной. Не вводите людей в заблуждение от незнания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Я в шоке от такого неприкрытого хамства. Что же тогда девочку на сборы летом возил другой тренер, на соревнования выводил другой тренер, да и тройные тоже ставил другой тренер? Да, и в списках сборной (резерве) Украины напротив фамилии Гаврилова стояла фамилия другого тренера? Окститесь, пока не поздно, иначе я официально буду просить модераторов форума банить вас за такие выходки. Позорище какое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
Нелля Анатольевна, какой блестящий рекламный трюк! Украина в шоке! Теперь она знает героев в лицо! Спасибо, а то так долго было непонятно, кто такой ЛИС! Причем ЛИС во всем. Вам спасибо за рекламу дествительно хорошего тренера!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 19:44
Сообщения: 385
Откуда: Киев
Уважаемые родители!
Если вам что-то не нравится, имейте чувства собственного достоинства подойти к тренеру
и высказать в лицо, а не из-под тишка тихо, сидя дома, лить гадость и свой яд.
Тренеров много! Школы есть другие! Ищите! Кто ищет, тот всегда найдет! А! Дорогу осилит идущий!
Здоровья! Благополучия Вам и Вашему ребенку в этот замечательный Крещенский вечер!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
О чем Вы говорите, Наташа? Как Вам не стыдно, даже подумать страшо, что Вы могли такое представить. У нас таки есть Элита! Ихним детям даже скучно, неповерите, но факт! ВСЕХ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНИМ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Не думаю, что Нелли Анатольевна тратит свое время на этом сайте. А правду о подготовке Гавриловой можно узнать у ее родителей, если вам это интересно.
А на счет фамилли тренера , скажу вам так , что очень часто в жизни пишется одно, а на самом деле все по-другому.
Видимо, вы просто ничего не знаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:04
Сообщения: 65
К Вашему сожалению, Вы сказали, пусть единственный раз, но правду! Спасибо за откровенность. Я имею в виду фамилию тренера. Пишется одно, а на самом деле все по другому. Удачи Вам, и вашим ученикам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 23:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Я вообще не понимаю, как тема об одном тренере переросла в нездоровый пиар Нелли Анатольевны? У нее что, проблема с учениками и она нуждается в дополнительной рекламе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Причем здесь реклама?
Речь идет о секретах чемпионства некоторых спортсменов, которые закрыты от всех на семь замков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 21:12
Сообщения: 16
Может быть Кожаева при всех и лупасит детей , а когда никто не видит обцеловывает и раздает им подарки:) Вы же этого не можете знать?..

Так что не принимайте все за чистую монету)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2012, 01:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 20:54
Сообщения: 105
Солька писал(а):
Я в шоке от методов. Я бы сама с ней так пообщалась, к таким тренерам отдают детей только те родители которые и сами свой авторитет зарабатывают силой и унижением, давлением, ( это называется психологическое и физическое насилие). Тренер прежде всего ПЕДАГОГ ( а то что на видео совсем не назовешь педагогическим подходом) Если Вашего ребенка в школе начнут выволакивать к доске за шкирку, толкать на пол и бить по рукам, ногам, Вы тоже будете говорить что это на пользу и есть результат? Ребенок явно запуган. В ребенке ломают личность и убивают собственное я.


Во-первых, для того, чтобы судить педагогические методы тренера, надо знать хоть немного эту "кухню" изнутри - в обычной педагогике достаточно такого, что современных родителей повергло бы в шок.
Во-вторых, у каждого тренера есть свой взгляд на такие вещи, более того - к каждому ребенку походят далеко не одинаковые методы тренировки и воспитания.
И вообще, в третьих, деткам полезно иногда устраивать такие вот "раздачи слоников" чтобы как-то их встряхнуть...

Так что - нельзя судить того, чего ты сам до конца не знаешь и не понимаешь.
Тут уже писали - если не нравится родителям конкретный тренер - идите к другому. Но, все-таки, сначала лучше поинтересоваться мнением ребенка - наши дети иногда гораздо умнее и мудрее нас ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]