Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2008, 19:22
Сообщения: 4
Анжелика писал(а):
Очень хорошая пара, Сергею партнерша подходит больше , чем Чепижко , катаются вместе совсем мало , поэтому может не совсем уверено, но техника очень хорошая.

Сразу предупреждаю, что это мнение субъективно и я не имею цели кого-то обидеть. Давно хотелось увидеть новую пару Анастасия Чирятьева - Сергей Шевченко. Пара новая, да и партнер опытный. К тому же пары разбиваются и создаются новые с целью получить именно пару более техничную, красивую, конкурентоспособную. Откровенно говоря, после просмотра выступлений на сегодняшний день становится ясно, что подобная смена партнерши не понятна. Тут кто-то написал о хорошей технике. Это Вы о чем? Я не знаю Вас и не имею права как-то сомневаться в Вашей осведомленности в танцах на льду с точки зрения техники, артистизма, пластики. Применительно к данной паре, принимая во внимание опытность партнера в первую очередь, я не увидела ни твиззлов, ни дорожек с требуемыми позициями, ни вращения, ни поддержек. Конечно, номинально они присутствуют, но в каком виде. Самое главное, стало очевидным, что техника, в первую очередь, отсутствует у партнера. Основной груз ошибок лежит именно на нем. При этом Настя, будучи новичком в танцах, откровенно старается, и ей многое удается. Однако она не может на себе вытаскивать партнера, как это делала прежняя партнерша. Это, во-первых.
Во-вторых, обидно, что пропала фактурность пары, что очень важно именно в танцах. Девочка очень крупная, а мальчик субтильный. Такой девочке нужен мощный и сильный партнер. Здесь я говорю именно о несовместимости партнеров в данной паре.
В-третьих, это танцы и нельзя об этом забывать. Нет пластики и танцевальности (возможно, пока).
Вот и напрашивается вопрос: кому было выгодно разбивать красивую пару, в которой партнерша пахала за двоих, и создавать пару, в которой столь очевидны недостатки партнеров?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
divan писал(а):
Результаты я выложил! http://www.skating.com.ua/scores/201112/120201_JUN/

Cпасибо. Пока хоть так :roze:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 09:19
Сообщения: 19
маринка я с вами согласна на 100% на счет пары Черятьева--_ Шевченко.... пока не на что смотреть .... ПАРА занявшая 4 место была лучше....НО я думаю здесь политические соображения :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Результаты и протоколы: http://www.skating.com.ua/scores/201112/120201_JUN/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 18:16
Сообщения: 29
divan, огромное спасибо тебе за трансляцию и всем кто помогал :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:22
Сообщения: 15
Откуда: Черновцы
Я внимательно просмотрел прокат Ренаты Оганесян и Марка Бордея и не увидел ни одного падения \дедакшена\ вопрос почему в итоговых протоколах их стоит 2 в тоже время в прокатах Анголовой и Анчиполовского падений 2 а дедакшенов в протоколах 1 честность дело чести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Богдан писал(а):
Я внимательно просмотрел прокат Ренаты Оганесян и Марка Бордея и не увидел ни одного падения \дедакшена\ вопрос почему в итоговых протоколах их стоит 2

Их не два, дедекшен один. В протокле же указывается, за что дедакшен. В данном случае не уложились по времени, а это наказывается дедакшеном в -2 балла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:22
Сообщения: 15
Откуда: Черновцы
Обяснения по Ренате и Марку приняты но как обьяснить видимые неувязки с протоколом по прокатам Анголовой и Анчиполовского я имею в виду несоответствие по дедакшенам вот вопрос а если произвести перерасчёт баллов то у Ренаты и Марка украли серебро чемпионата:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2010, 02:39
Сообщения: 3801
Богдан, не могу сейчас залезть в архив джастина, но Вы уверены, что там были 2 именно падения? Потому что далеко не все, что кажется падением, засчитывают именно так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:22
Сообщения: 15
Откуда: Черновцы
В джастин залесть тоже не могу но по компонентам Рената и Марк обошли Анголову и Анчиполовского на 0.85 балла.однако по видео трансляции четко видно одно падениие не синхронность паралельного вращения не выполнение поддержки и т.д но это то что бросились в глаза сразу.Если не учитывать высокомерное отношение партёра к своей-же партерше и это удивительное подчёркивание превосходства партёра перед партёршей проанализируйте начало программы и её конец.Взрослый ДЯДЯ играет с маленькой девочкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 01:44
Сообщения: 15
На Юниорский Чемпионат Мира, у нас будет 2 дуэта??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Обожаю этот вид спорта. Только здесь критика судейства в одном предложении может соседствовать с поиском видео или с невозможностью его скачать.
Одни специалисты кругом великие.
Богдан, ну, какой дурак, простите, даст за компоненты на 0,85 больше, при этом очевидно подставляясь с добавлением липовых баллов за технику? Ну, хоть немного логики должно же быть? И как вы думаете, сколько этому ДЯДЕ лет? Если он смог передать в танце еще и свои отношения с партнершей, то должен был с разгромным счетом выиграть весь чемпионат только за счет интерпретации.
ЗЫ Никогда не считал, что можно поправлять собеседника в отношении его неграмотности, но здесь вопиющий случай какой-то. Богдан, это же читать невозможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2010, 20:09
Сообщения: 15
Clone CD -- респект и уважение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2011, 10:22
Сообщения: 15
Откуда: Черновцы
Я Вас прекрасно понимаю но простите как Вы выразились какой дурак даст 0.85 больше. Если Вы просчитаете баллы по распечаткам к своему большому удивлению Вы увидите указанную разницу .А в отношении ДЯДИ это вопрос к постановщику программы а не к спортсмену.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Богдан писал(а):
Я Вас прекрасно понимаю но простите как Вы выразились какой дурак даст 0.85 больше. Если Вы просчитаете баллы по распечаткам к своему большому удивлению Вы увидите указанную разницу .А в отношении ДЯДИ это вопрос к постановщику программы а не к спортсмену.

Ну, посчитал баллы с калькулятором и что не так? Вы полагаете их компьютер складывать не умеет или что? Конкретно, в чем ошибка?
На счет дяди вы слишком субъективны. Можно никакого видео не смотреть, чтобы понять, что у Анголовой/Анчиполовского прокат не удался. Расклеились еще в короткой и похоже собраться до самого конца так и не смогли. Что нашло заслуженное отражение в низких оценках за компоненты и в почти полном отсутствии плюсов за технику.
Но технический уровень их намного превышает уровень третьей пары. Даже при всех минусах это 3 балла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 198 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.290s | 17 Queries | GZIP : Off ]