Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
я видела - девочки 2002-2003. вообще - речь идёт не о дележе мест, а об адекватном оценивании детей. когда разместят видео, тогда в сравнение с протоколами можно будет сравнить - я напишу фамилии девочек, которых я видела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2010, 19:03
Сообщения: 2
В данном случае необходимо рассматривать не адекватность судей, а адекватность родителей. Которые считают что вокруг их ребенка мир вертится и которые пытаются внушить себе и окружающим что их ребенок проиграл не потомучто слабее другого, а потому что судьи неправильно его оценили. Но ведь поймите что каждый спортсмен рано или поздно начинает проигрывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 12:46
Сообщения: 18
Andrey :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
Andrey писал(а):
В данном случае необходимо рассматривать не адекватность судей, а адекватность родителей.


не зная лично тех, кто здесь пишет - не нужно категорично отводить стрелки от судей в сторону родителей.

Будет видео выступлений - сравним все вместе с протоколами.

Может вы нам глаза откроете, за что на самом деле ставят оценки за скольжение, интерпретацию и перфоманс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
Andrey писал(а):
Которые считают что вокруг их ребенка мир вертится

те родители, которые так считают - как раз и платят судьям, что бы продолжать создавать такую иллюзию. Вы явно не родитель спортсмена. Родители спортсмена хотят адекватной оценки труду детей. А выдвигая вперёд проплаченных, тем самым задвигаются вниз остальные, а следовательно - теряется мотивация дальнейших стараний и улучшений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Чудесная писал(а):
те родители, которые так считают - как раз и платят судьям, что бы продолжать создавать такую иллюзию. Вы явно не родитель спортсмена. Родители спортсмена хотят адекватной оценки труду детей. А выдвигая вперёд проплаченных, тем самым задвигаются вниз остальные, а следовательно - теряется мотивация дальнейших стараний и улучшений.

Родитель или не родитель - не должно отражаться на адекватности суждений. Я не сомневаюсь, что исключительной правильности судейства не было и не будет. И менять там нужно многое, начиная с самого верха.
Но вот так вот залить вброс про барсетки - это дешевая провокация. И это если выражаться цензурно, вроде пока еще приличный форум.
Вы там были? Деньги при вас считали? Какие суммы? А без барсетки нельзя было, в кармане? Или суммы такие, что не помещались?
Что за бред про деньги прямо во время соревнований? Заранее нельзя было? А средств связи, кроме машущей руками Онищенко, не придумали?
И все это со словами: "видела пару прокатов ... ", протоколы их не видела, видео можно будет посмотреть когда-нибудь потом.
Расчудесный бред.
Вы топите этот сайт чернухой.
Andrey :respect:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 08:52
Сообщения: 295
Andrey писал(а):
Но ведь поймите что каждый спортсмен рано или поздно начинает проигрывать.


Только если это происходит в честной (не предвзятой тренерами , судьями и школой ) борьбе !!!!
А у нас перспективные дети пробиваются через несправедливость и наплевательское отношение со стороны тех - кому больше всех надо.
Вот и получаем в дальнейшем итог. Кто мог - тот бросил , а кто не способен - тот как старый чемодан ( нести тяжело а выбросить нельзя )
А фанатов-тренеров уже раз два и закончились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2009, 20:36
Сообщения: 312
Andrey писал(а):
Но ведь поймите что каждый спортсмен рано или поздно начинает проигрывать.


Андрей ! По поводу адекватности родителей спорить не буду.
Но по поводу вашего выше написанного высказывания скажу что рано или поздно псевдо перспективные спортсмены просто не смогут конкурировать . И они уйдут на задний план. Больше всего обидно то ,что придерживают из-за них хороших детей.
А детская психика куда более ранимая чем родительская.
Вспомните всех "супер звезд" ( не буду называть фамилии ) которые были раньше.
Где они в КМС или МС ???
Их просто уже нет в фигурном катании. А те кто из них остался в десятку не попадают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
:crazy:


Последний раз редактировалось Чудесная 26 апр 2012, 12:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Чудесная писал(а):
не перекручивайте. видела выступления и протоколы. а будет видео - можно будет совместно увидеть подтверждение моих слов..а все ваши вопросы относительно балкова - и не пытайтесь обелить его. и я не против его лично, а против существующей системы под его руководством. Шикарный спорт убивается людьми с такой репутацией, что мама не горюй. Это не правильно. Так продолжаться не должно.вот тут немного тоже есть о нём - это тоже провокация? Марина Анисина и Гвендаль Пейзера катались первыми. Когда Анисина увидела свои оценки, она отчетливо сказала по-русски: «Ну вот, похоже, вторые. А ведь договаривались...» Позже Илья Авербух поведал о своих подозрениях в отношении украинского судьи Юрия Балкова, поставившего на первое место французов. «Думаю, все, что случилось в парном катании, повлияло на сегодняшнее судейство, – сказал Авербух. – Наверное, украинский арбитр побоялся, что его обвинят в симпатиях к русским». (Судья из Украины Юрий Балков действительно пользуется неоднозначной репутацией. В 1998 году на чемпионате мира в Нагано он предлагал канадской коллеге свой голос за Бурн и Краатца в обмен на голос в пользу украинского дуэта. Канадка записала телефонный разговор с Балковым на пленку и передала улику в федерацию. Украинского судью отстранили от судейства на год.) http://www.sovsekretno.ru/magazines/article/792

Это не я перекручиваю. Вы посмотрели "пару прокатов" сверяясь с уже напечатанными протоколами? Если нет, то не надо передергивать.
И давайте разделять мухи и котлеты. Это я не пытаюсь обелить Балкова или еще кого-то. Это вы пытаетесь замазать при чем сразу всех.
Какое отношение Авербух, который "авторитетно" написал про руссофобию Балкова к одесскому этапу? О чем могла договариваться Анисина в этом контексте и с кем?
Какое отношение имеет сюда пленка про обмен поддержкой с канадским судьей?
Вы абстрактно облили и его, и всю остальную судейскую коллегию. На основании чего?
Зато уклонились от мне кажется разумных вопросов. Ладно с Балковым все понятно. Хотя такой опытный махинатор и такие детские ошибки? Что с остальными - где ваша пленка, с маханием руками? С людьми с барсетками?
"Ах, мы не такие... Мы только по чужим пленкам. "
Тут еще и разговоры тупых родителей с тупыми тренерами в коридоре при всех.
Вы вообще внимательно прочитали статью, выдержки из которых приводите? Давайте превратим этот сайт в филиал "Совершенно секретно" - фамилии в студию..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
я привела ссылку, где указано, что Балкова отстранили от судейства за попытку сговора. Или этого тоже не было?

Для чего? - для того, чтобы не пытались обелять того, кто сам себя уже давно дискредитировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
Clone CD писал(а):
Зато уклонились от мне кажется разумных вопросов.

где они? :dntknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
Clone CD писал(а):
Ладно с Балковым все понятно. Хотя такой опытный махинатор и такие детские ошибки?

:hi: и на старуху бывает проруха.. расслабился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 23:01
Сообщения: 160
Clone CD писал(а):
Тут еще и разговоры тупых родителей с тупыми тренерами в коридоре при всех.


а вот это вы зря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2006, 06:58
Сообщения: 5121
Откуда: Barcelona, Spain
Кто я?: http://vk.com/ivan.daniluk
Цитата:
Там Балков принимает людей с барсеточками. И Онищенко выбегает оттуда и машет с балкона судьям вниз, как кого судить.

Согласен с Clone CD, без видеодоказательств - это пустые слова. Да, судейство у нас не объективное, но если всё так, как написано выше - то снимите это на видео, как минимум, тогда будет о чем говорить. Иначе это клевета.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 316 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]