Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:38
Сообщения: 81
Наталья Сыпало (Днепропетровск)
Результаты и персональные рекорды
Сезон 2007/2008
30 место - Юниорский Чемпионат Украины (юниоры)

как-то мало для мастера спорта. хватит врать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Hanshi, <удалено модератором>
Тренерский состав СК Ледовая симфония:
Мастер спорта Григоренко Юлия Анатольевна
Мастер спорта Гордиенко Оксана Васильевна
Мастер спорта Сыпало Наталья Андреевна
Мастер спорта Листопад Анастасия Андреевна
Мастер спорта, заслуженный тренер Армении Овсепян Сузанна Францевна
Мастер спорта, заслуженный тренер Белоруссии Валеева Галина Александровна
Мастер спорта по художественной гимнастике Гайворонская Ирина Александровна
Мастер спорта по спортивным бальным танцам Седина Виктория Станиславовна
<удалено модератором>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Уважаемый модератор, а почему Вы удаляете мои сообщения? А то как-то однобоко получается. Писать гадости в адрес тренеров, которые всю свою сознательную жизнь тренировались и работали - можно, а если я возмущаюсь, что пишут гадости о моем коллективе и обзывают уважаемых людей перворазрядницами - это Вы допускаете. До каких пор, уважаемый модератор Ольга, Вы будете допускать такие вещи.
Ольга_С писал(а):
Просто выплеснули негатив или вам есть что сказать по существу?

Где же коментарии по-существу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
что пишут гадости о моем коллективе и обзывают уважаемых людей перворазрядницами
Hanshi писал(а):
а потому, что в ее школе тренируют люди с первыми разрядами, а она их выдает за МСМК.

Уважаемый человек это не профессия и не спортивная квалификация. Единственный адекватный способ в данной ситуации избежать конфликта и защитить честь вашей школы - это подтвердить мастерство тренера о котором идет речь.
Лучше вас честь вашей школы не защитит никто. Дайте человеку нормальный ответ и все вопросы снимутся.
Hanshi писал(а):
не станет, учитывая то, что в этой школе одно кидалово и она не имеет отношения к профи

Вы лучше всех нас знаете в чем суть конфликта с данным конкретным человеком и почему он так написал. Чем вы ответили? Послали в правоохранительные органы или в другую школу. Вы считаете что это делает честь вашей школе? Ок. Но в таком случае чем я как модератор могу вам помочь?
Tamara писал(а):
Уважаемый модератор, а почему Вы удаляете мои сообщения?

Скажите спасибо что сразу не забанила, а потратила время и аккуратно вырезала ругательные слова. Не исключено что форум читают дети, а возможно и ваши же ученики.
В предпоследнем вашем сообщении оставила только то что по существу вопроса. Прошу вас вторично прекратить перепалку и вести диалог в конструктивной форме без личных обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Я пока ни с кем тут не ругалась и не собираюсь, что касается тренерского состава, то согласно требованиям в СК Ледовая симфония работают тренера с квалификацией тренер преподаватель и проходит стажировку один студент 5 курса, который по получению диплома приступит к своим непосредственным обязанностям тренера.
Ольга_С писал(а):
Уважаемый человек это не профессия и не спортивная квалификация.

Я не считаю, что если человек работает тренером - он неуважаемый. А это происходит только потому, что родители позволяют себе под разными никами говорить гадости о них. Тем более, что человек под ником hanshi никакого отношения не имеет к нашему родительскому коллективу и не имел никогда, это родитель другого "дружественного" коллектива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:31
Сообщения: 326
Ольга_С писал(а):
Вы лучше всех нас знаете в чем суть конфликта с данным конкретным человеком и почему он так написал. Чем вы ответили? Послали в правоохранительные органы или в другую школу. Вы считаете что это делает честь вашей школе? Ок. Но в таком случае чем я как модератор могу вам помочь?


Оффтоп, поскольку выхода все равно не вижу:
Ольга, вам не кажется, что причина конфликта (здесь, а не вообще) - позиция администрации, которая позволяет анонимам выдавать провокационные и оскорбительные сентенции в адрес живых людей, которые приходится ОПРОВЕРГАТЬ обиженной стороне, а не ДОКАЗЫВАТЬ обвиняющей? По сути вопрос очень простой: является ли конкретно Сыпало Наталья Андреевна перворазрядницей или мастером спорта? Есть два противоположных утверждения. И, как следствие, должен быть один лжец. Или обвинитель, или Тамара.
Как, по вашему, это легко доказывается? Выложить здесь скан-копию мастерской книжки?
А если тренер не захочет ввязываться в конфликт, что-то выкладывать на всеобщий доступ, можно будет сделать вывод, что Тамара - мошенница и продолжать ее травить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Уважаемые доброжелатели! Все прекрасно знают Наталью Андреевну Сыпало, воспитанницу Днепропетровской школы олимпийского резерва Метеор, которая в свое время представляла страну как на украинских так и на зарубежных стартах, которая покинула спорт из-за травмы, и тот кто написал, что она перворазрядница тоже об этом знает. Я ничего выкладывать не собираюсь и доказывать что либо, я просто прошу прекратить писать гадости о людях, которые всю жизнь работали, добивались своих званий тяжелым трудом. А потом вдруг какие-то любители (которые ни с того ни с сего начинают работать тренерами через несколько занятий) начинают обвинять их в отсутствии звания - Мастер спорта, которое заслуженно выдано Федерацией Фигурного катания Украины.
Уважаемые, вам должно быть стыдно за такие слова в адрес хорошей спортсменки, хорошего тренера и в будущем надеюсь хорошего судьи Натальи Сыпало


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
Еще раз повторюсь,и для вас Ольга тоже,чтобы не писать несколько раз. я являюсь директором клуба и занимаюсь организационной работой, и никогда не занималась тренерской работой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2006, 17:52
Сообщения: 729
На мой взгляд, уж простите, вопрос решается легко. Есть факты. Есть документы. Есть сомнения в том, что кто-либо имеет звание МС - покажите скан-копию мастерского удостоверения. И все. Никакой ситуации под названием "дурак - сам дурак"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Clone CD писал(а):
Ольга, вам не кажется, что причина конфликта (здесь, а не вообще) - позиция администрации, которая позволяет анонимам выдавать провокационные и оскорбительные сентенции в адрес живых людей, которые приходится ОПРОВЕРГАТЬ обиженной стороне, а не ДОКАЗЫВАТЬ обвиняющей? По сути вопрос очень простой: является ли конкретно Сыпало Наталья Андреевна перворазрядницей или мастером спорта? Есть два противоположных утверждения. И, как следствие, должен быть один лжец. Или обвинитель, или Тамара.
Как, по вашему, это легко доказывается? Выложить здесь скан-копию мастерской книжки?

Мы за прозрачность в этом виде спорта?
Конфликт вырос не на форуме, а нашел здесь выход.
Не вижу смысла для тренера скрывать свою квалификацию.

Вопрос к Hanshi - в чем конкретно состоят ваши претензии по отношению к школе, к Тамаре и к тренеру Наталье Сыпало? Быть хорошим тренером может тренер и без МСМК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 02 мар 2013, 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2013, 12:12
Сообщения: 2
В Днепропетровске все отлично знают кто такие и Сыпало и Гордиенко!!!!
Они вообще ни как не связаны с Тамарой!!!!
Работают саме по себе как и многие другие!!!

Если есть вопросы и претензии к персоне Тамара, то вопросы все к ней!!! Тем более уж наверняка мы знаем кто такая Тамара, ее поведения и ее общение!!!!

Вопросы к тренеру можно задать и лично, я думаю что их не так уж сложно и найти если вы общаетесь в мире фигурного катания!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:38
Сообщения: 81
Ольга_С писал(а):
Вопрос к Hanshi - в чем конкретно состоят ваши претензии по отношению к школе, к Тамаре и к тренеру Наталье Сыпало? Быть хорошим тренером может тренер и без МСМК.

Проблема в том, что я не родитель, а человек который хорошо знает кто и как работает в данном коллективе. Себя я не раскрою, раз не догадались с начала, пусть думают дальше.
А претензия - хватит всем врать! Надоело уже.
К Сыпало у меня вопросов нет (даже не знаю кто это). Я, лишь, скопировал данные тут на сайте и если они старые - пусть исправят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 13:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
Тема, видимо, наболевшая. Не первый раз всплывает. На мой взгляд, на сегодняшний день, реальная работа в фигурном катании, идет начиная с начальной подготовки и до кмс. Дальше соревнуются те, у кого есть возможность тренироваться за пределами Украины. Но поскольку детей приводят родители, которые не представляют реальной картины, то какое-то время им надо побегать по тренерам, послушать разговоры о лучших тренерах и опять бросаться на поиски новых тренеров, вообщем надо набить шишек. Я хочу сказать, по собственному опыту, лучшим тренером для вашего ребенка будет тот, который соответствует вашему виденью тренера. И только вы знаете, где комфортно будет вам тренироваться. Если вас интересует квалификация тренера, с которым вы собираетесь работать - сами спросите у тренера об этом. Статус МС, не является обязательным, более того, не дает права работать с детьми. Для этого должно быть соответствующее образование. Но ситуации бывают разные, вы водите ребенка на тренировки - вас все устраивает, дите радостно идет на каток, значит сделан правильный выбор. И какая разница, что сказали другие родители, или что посоветовал форум. Что будет потом не знает никто, есть сегодня и сейчас, поэтому решайте сами, к кому сегодня пойти на тренировку. Удачи вам на этой скользкой дороге. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 16:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:38
Сообщения: 81
Ну что. Данную тему можно закрывать. Кривой Рог от нее избавился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно требуется тренер
СообщениеДобавлено: 21 апр 2013, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Сообщения: 110
ув. наnshi,боюсь,я вас огорчу. и не мечтайте. кто бы вы не были. и даже добавлю,я работаю не только в кривом роге. удачи вам и всяческих благ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.109s | 15 Queries | GZIP : Off ]