Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Сообщения: 6
А мы в Симферополе доверили своих детей Анне Юрьевне и Дмитрию Михайловичу! И ОЧЕНЬ довольны!!!! Результат виден на катке, а не на сайте. Детки берут от тренеров на льду мастерство и технику. Пусть мы только любители, но мы верим и любим своих тренеров! Не важно, что пишут в нете, жизнь все расставляет по своим местам :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:04
Сообщения: 4
Случайно попал на ваш сайт. Читаю и мне смешно. О какой тренерской этике вы можете говорить? В своё время я работал в фирме" Консоль" и застал, когда туда, на голое место ,приехали два тренера Кулик Дима и Юркова Аня. Они познакомили наш город с фигурным катанием. Проводили много времени на льду с детьми и родителями. Создавали то, о чём многие мечтали. Провели турнир, сделали рекламу катку и вот стали не угодны. Появились новые тренера и лезут на всё готовое, а где они были раньше, почему не приехали на пустое место? Где же их совесть и тренерская этика о которых все говорят? Почему нет уважения к работе коллег? Ведь всем ясно, легче взять готовое, нежели создать своё .С вашей помощью хотят убрать ваших коллег, убрали меня, уберут вас. :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:37
Сообщения: 44
Откуда: оттуда
odessasity писал(а):
У вас в Симферополе
у меня в Симферополе? Я из другого города.
odessasity, Так в моих постах было сказанно о том, что у НИХ в Севастополе нет тренеров с тренерским образованием, при чём тут ваши одесские тренера?
Правильно сказала БЕЛОСНЕЖКА, что сведения о тренерах знать необходимо. Тренера встречаются разные. Некоторые такОЕ выплетают и творят с детьми,что не в сказке сказать, ни на форуме описать(в ообщем непечатно).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
Любитель17, Лисенок, Гена и иже с ними. Сайт не место для разборок и черного пиара, вы выбрали неподходящую платформу. Все последующие сообщения, которые будут носить провокационный характер, переход на личности, оскорбления и т.д. будут удаляться, а пользователь будет забанен бессрочно и без предварительного предупреждения. То же будет с пользователями, которые регистрируются с одного ай-пи адреса под разными никами. Не обессудьте. Если общение не перейдет в нормальное русло, тема будет закрыта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:04
Сообщения: 4
УВАЖАЕМАЯ Ольга С. Не вижу в чём проблема. Я на личности не переходил в отличии от" лисёнка", а предоставил не голословные факты. Если вы слышали" бывших не бывает: У меня в привычке проверять всё и всех. Тем более, хочу знать, кому в скором будущем доверю своего внука. А в удалении данных о сайте школы ФК в Кривом рогу я вижу чью-то заинтересованность. И почему на вашем сайте нет ни каких данных о прошедшем турнире у нас в Симферополе и детях в нём участвовавших 23-25 апреля 2013г. Ведь они пионеры.Если можно предоставьте информацию!!! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Сообщения: 6
Абсолютно солидарен с Генной :victory: Не приятно когда информация подается однобоко, а банить неудобных форумчан самое простое решение :shuffle:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
ГЕНА писал(а):
А в удалении данных о сайте школы ФК в Кривом рогу я вижу чью-то заинтересованность.

Именно из-за этой ссылки на сайт школы ФК в Кривом Рогу вы и попали в список с остальными. Я открыла и почитала отзывы. Да, отзывы плохие, но это и называется черным пи-аром. Моя личная заинтересованность в том, что бы эта тема перешла в русло нормального цивилизованного обсуждения. Здесь на форуме уже достаточно было сказано нелицеприятных слов в адрес Тамары, не считаю необходимым подключать дополнительные ресурсы.
Понимаю, что с нашим количеством катков в Украине многим тренерам "тесно" на льду. Но человек должен оставаться человеком в любых обстоятельствах. Сайт не площадка для конкурентных разборок и здесь этого не будет.
ГЕНА писал(а):
У меня в привычке проверять всё и всех.

Так вы все и проверяйте. Пока вы как-то однобоко подходите к проверке.
ГЕНА писал(а):
И почему на вашем сайте нет ни каких данных о прошедшем турнире у нас в Симферополе и детях в нём участвовавших 23-25 апреля 2013г. Ведь они пионеры.Если можно предоставьте информацию!!!

Информацию о любительских турнирах как правило выкладывают организаторы или активные родители.
lubitel17 писал(а):
Не приятно когда информация подается однобоко, а банить неудобных форумчан самое простое решение

Так станьте "удобным", что вам мешает? Вы ничего нового не сказали, уже, подчеркиваю, довольно сказано о Тамаре и ничего по существу. Чего добиваетесь лично вы? Пока я кроме провокаций и конфликта не вижу желания внести хоть какое-то дельное предложение.
Что вы предлагаете?
Столько шума из-за этих сборов и семинаров, что мне охота самой посмотреть на них и пообщаться с родителями и детьми. Извините за офф-топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Сообщения: 6
Приезжайте Симферопольцы дружелюбный народ :computer: и хотим не конфликтов, а хороший , круглогодичный лед для своих детей и развития данного вида спорта у нас в Городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Сообщения: 6
Ольга_С Вы спрашиваете чего я хочу? Скажу Вам откровенно - чтобы мой ребенок занимался у тренеров Юкова А.Ю. и Кулик Д.М. Они для детей стараются и дети их любят. Это не мнение многих родителей из разных возрастных групп. А после конфликта с администрацией "Консоль Спорт" и приезда новых тренеров и началась вся шумиха. Здоровая конкуренция это хорошо, но когда нет солидарности в тренерском составе и другие без сомнения готовы занять чужое место - вот это абсолютно не радует :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 18:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 20:04
Сообщения: 4
Уважаемая Ольга С. Не кидайтесь, пожалуйста, необоснованными обвинениями. Черным пиаром я не занимаюсь, просто это первое, что попалось на вскидку. Обещаю, когда буду находить какую либо информацию о каждом из тренеров нашего города, буду выкладывать в нете Информацию которую дала" odessasity" по детям тр. Юрковой А.Ю.(смотрите по стартам) подтверждается. Хотелось бы знать кого тренировали тр. Кулик, Григоренко и Марченко. А на вопрос, что я предлагаю. :um: :um: :evil2: Я считаю, что в создавшейся ситуации с ФК на Украине, да и с другими видами спорта, где каждый может назвать себя тренером не имея при этом специального образования и опыта роботы, чтобы чтобы не было лишних проблем в воспитании спортсменов ,Федерация ФК Украины должна провести проверку и акредитацию всех тренеров и выдать им допуск на право работы со спортсменами.А информацию обнародовать по всем городам Украины, где есть катки.Резюме каждого тренера должно выкладываться Федерацией, а не самими тренерами в виде пиара. Написать можно что угодно ( бумага всё стерпит ).
Отдельная просьба к родителям детей и организаторам турнира в нашем городе, выложите информацию ( видео фото ) о нём. За ранее благодарен!!! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2013, 14:56
Сообщения: 6
Нам не с чем сравнивать, но могу сказать одно, после турнира осталось приятное впечатление. Организаторам (Крымская федирация можно сказать большое спасибо. Было все четко, никакой неразберихи.За 3 месяца дети, которые были не стояли на льду научились не то что держаться на льду, а даже прыгать некоторые прыжки (перекидной и салихов), кто занимается данным видом спорта может понять. Детям, спасибо тренерам была поставлена программа. Мне кажется - это подвиг с двух сторон, скорее даже с трех сторон: тренеров, детей и их родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2013, 11:31
Сообщения: 7
какой пиар это дети и пусть уважаемая ольга покажет хоть одно видео спортсменов кулика


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
lisenok писал(а):
какой пиар это дети и пусть уважаемая ольга покажет хоть одно видео спортсменов кулика

1. Имена собственные пишутся с большой буквы. Вы общаетесь не с никами а с людьми.
2. Вы меня с кем-то путаете. Я не занимаю ничью сторону в этом конфликте. С чего бы мне показывать видео спортсменов Кулика?
3. Только детей не впутывайте во взрослые разборки.
4. Продолжать здесь выяснять отношения с другой стороной бессмысленно. Вы еще этого не поняли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2010, 19:15
Сообщения: 698
ГЕНА писал(а):
Я считаю, что в создавшейся ситуации с ФК на Украине, да и с другими видами спорта, где каждый может назвать себя тренером не имея при этом специального образования и опыта роботы, чтобы чтобы не было лишних проблем в воспитании спортсменов ,Федерация ФК Украины должна провести проверку и акредитацию всех тренеров и выдать им допуск на право работы со спортсменами.А информацию обнародовать по всем городам Украины, где есть катки.Резюме каждого тренера должно выкладываться Федерацией, а не самими тренерами в виде пиара. Написать можно что угодно ( бумага всё стерпит ).


Это отличная идея, давно пора это сделать.
К примеру требования к тренерскому составу Федерации по ФК США:
http://www.usfsa.org/content.asp?menu=coaches&id=452http://www.usfsa.org/Content/Coaches%20Requirement%20Chart.pdf

Возникает множество технических вопросов. И главное - кто это будет контролировать?
Разве что как в ГАИ - без нагрудного знака на лед не выпускать. (шутка) Для того что бы детей не отдавали тренироваться к кому попало, и родители должны знать что тренер обязан пройти и иметь аккредитацию и должен быть надзор за соблюдением этих требований со стороны Федерации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2013, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 16:32
Сообщения: 3
Уважаемая Ольга С., хочу за Вас ответить Лисёнку. Не понятно её предвзятое отношение к Кулику Д.М. Видимо у них давно затянувшийся конфликт.
Информация о Кулике Д.М есть на сайте города Одессы ( Одесский турнир на Умке, апрель 2012 гг. Кубок Чёрного моря и др.)
Для справки Кулик Д.М закончил Одесский пед.университет- физ.воспитание, мастер спорта в танцах на льду, судья национальной категории (Юркова А.Ю- мастер спорта- одиночное катание, а не парное).
Спортсменов Дмитрий Михайлович тренировал в паре с Анной Юрьевной(консультировал их). В большей степени его детьми можно считать Брусалинскую, Машевского Жору, Буджак Даника и др. Об этих детях тоже есть информация на сайте.
И неужели кто-то может сказать , что уехав Дмитрий Михайлович и Анна Юрьевна оставили слабых детей. А что с этими спортсменами будет дальше- увидим в следующих сезонах.
Тема поднятая Геной по поводу Федерации ФК, аккредитации и сертификации очень актуальна в наше время, особенно для Одесской школы ФК, где некоторые тренера даже не умеют стоять на льду, не говоря уже об их отношении к работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:

[ Time : 0.045s | 15 Queries | GZIP : Off ]