Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
А Ваша любимая пара Гайструк Олейник не были ни где на сборах летом, или мне это кажется или они тоже катают с конца августа? Уточните пожалуйста! Хотя именно их я например считаю сильнейшей парой в Украине среди юниоров, но никак не НН!
Яблоко раздора протролили вы здесь своими ссылками! Не нужно стравливать здесь никого! Просто все пары находятся в абсолютно разных тренировочных условиях! И я ничего ни кому не одевала, я сухо прочла статью, в которой уже названы победители, хотя их сезон я например считаю откровенно провальным, но присутствие технического специалиста на этапе гран-при делает свое дело, вот и все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 23:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
При чем здесь родственники и друзья, вы наверно не из Киева, если вы не знаете как у нас относятся к своим парам и на сколько их любят и родители да и дети, и как мы поддерживаем друг друга! Мы простите не Харьков


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
яблочко писал(а):

При чем здесь родственники и друзья, вы наверно не из Киева, если вы не знаете как у нас относятся к своим парам и на сколько их любят и родители да и дети, и как мы поддерживаем друг друга! Мы простите не Харьков



Я бывал в Киеве на тренировках наших пар. Условия, конечно, не идеал и далеки от тех, в которых тренируются НН. Кстати - из киевских дуэтов я бы еще отметил дуэты Голубцова - Белобров и Синкевич - Егоров. Да и Оглоблина - Нечипоренко тоже вполне себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Marina-S писал(а):
Но мы, наверное, смотрим на что-то разное.


Это уж точно. Понаблюдав за вами скажу ,что вы делите наших общих спортсменов на своих и тех кто "путается под ногами"
Объясню.
Прошли этапы гран - при , соревнования в Минске , Ницце, Словакии. Вы в некоторых темах ну прямо так рьяно высказываете свое принципиальное недовольство к спортсменам которые хоть как то смогли выступить , и показав при этом не худший результат.
А там где спортсмены просто завалили все что только могли , с вашей стороны была полная тишина.
Сразу видно кому вы отдаете свои предпочтения. Если вы не хотите писать отрицательные высказывания в сторону вами любимых спортсменов , то постарайтесь в будущем воздержаться от высказываний в сторону спортсменов которые вам не по душе.
Это будет по крайней мере честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 21:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
справедливость писал(а):
Это уж точно. Понаблюдав за вами скажу ,что вы делите наших общих спортсменов на своих и тех кто "путается под ногами"
Объясню.
Прошли этапы гран - при , соревнования в Минске , Ницце, Словакии. Вы в некоторых темах ну прямо так рьяно высказываете свое принципиальное недовольство к спортсменам которые хоть как то смогли выступить , и показав при этом не худший результат.
А там где спортсмены просто завалили все что только могли , с вашей стороны была полная тишина.
Сразу видно кому вы отдаете свои предпочтения. Если вы не хотите писать отрицательные высказывания в сторону вами любимых спортсменов , то постарайтесь в будущем воздержаться от высказываний в сторону спортсменов которые вам не по душе.
Это будет по крайней мере честно.

справедливость, все, что вы сказали, могло бы быть правильным, если бы не одно "но": все совершенно не так, как в ваших наблюдениях)) Ну, абсолютно... Если вы так наблюдательны, что заметили, что я молчу в некоторых случаях, то должны были бы обратить внимание, что я высказываюсь только в тех случаях, когда посредственные (или даже хуже) прокаты начинают восхвалять и возмущаться, что занизили оценки. А если общество молчит, то и я молчу)))
Что касается (цитирую вас) "А там где спортсмены просто завалили все что только могли , с вашей стороны была полная тишина. Сразу видно кому вы отдаете свои предпочтения." - Я так понимаю, что это вы имеете ввиду Назарову-Никитина? Так и тут вы попали пальцем в небо - я их не любила 4 года назад, не люблю сейчас и вряд ли полюблю когда-нибудь - вот не мое это, не нравятся категорически. Но это не мешает видеть, что они довольно сильная танцевальная пара. Это я вижу так же, как и недостатки у тех спортсменов, которые мне нравятся. И я говорю о том, что вижу. И если бы каждый из тех, кто считает себя доброжелателем, не только хвалил и восхищался теми прокатами, от которых, просмотрев их и увидев баллы, плакать хочется от отчаяния, что у наших спортсменов такой низкий уровень... Если бы каждый, увидевший все недостатки, написал о них, думаю, что пользы было бы намного больше, чем от пустых похвал... А если кто-то не видит ничего, то пусть хотя бы на баллы ориентируется. Да и прокаты других спортсменов смотрит - очень помогает)) А то создается такое впечатление на форуме, что наши спортсмены катаются в вакууме, вроде вокруг никого нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Я например просто хотела написать- дайте шанс! А шанса не дают!!! Если в зародыше губить, то никогда ничего и не будет! Толку, что благодаря НН, вернее амбициями их тренерского состава были загублены пары Саша с Русланой, Максим с Дашей и многие другие! Вот сейчас появилась маленькая надежда - это Лола и Леша, им бы технику поставить по правилам сезона, а шанс им дать,ноисходя из статей ваших, все ясно!


Последний раз редактировалось яблочко 01 ноя 2014, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Marina-S писал(а):
плакать хочется от отчаяния, что у наших спортсменов такой низкий уровень.


Хорошо.
А что вы лично сделали для того чтоб у наших спортсменов был уровень как надо ? Кроме того конечно чтоб высказывать свое фи.
И интересно бы знать уровень вашей компетентности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Цитата Максима Никитина в выше приведенной статье:
Конечно, нам это приятно, но, буду откровенен, для нас это не новость, мы и сами прекрасно знаем свои силы и возможности. На чемпионат Украины мы поедем с одной единственной задачей – выиграть его. Мы собираемся подтверждать свой статус, а не завоевывать
Простите, а что, пара НН уже становились чемпионами Украины? Или им уже " пообещели")))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
яблочко писал(а):
Простите, а что, пара НН уже становились чемпионами Украины? Или им уже " пообещели")))))


По юниорам в сезоне 2012-2013 были) А по взрослым - даже не участвовали)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
Так вот и я о том же, а вы говорите о предвзятости в разделе одетой короны, родственниках-знакомых,итд! Я только смотрю читаю и делаю выводы! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
А если и так все и всем ясно, то предлагаю не тратить деньги на ччемпионат Украины, а на сэкономленные деньги оплатить тренеров для НН, а все остальные пары отпотпустить в свободное плаванье и не мучать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2014, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 18:29
Сообщения: 185
Marina-S писал(а):
Сразу видно кому вы отдаете свои предпочтения." - Я так понимаю, что это вы имеете ввиду Назарову-Никитина? Так и тут вы попали пальцем в небо

Я никому здесь не отдаю никакого предпочтение , как вы выразились.
Я всегда за то , чтоб у нас побеждал сильнейший , а не запланированный.
Вот у меня к вам один всего вопрос.
Вы имеете непосредственное отношение к фигурному катанию ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Плющенко утвержден кандидатом на участие в Олимпиаде-2018

Статья на lenta.ru

Изображение

Исполком Олимпийского комитета России (ОКР) утвердил список кандидатов на участие в зимней Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Как сообщает «Спорт-Экспресс», в списке фигуристов оказался двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.

Помимо него в список одиночников вошли Сергей Воронов, Артур Гачинский, Максим Ковтун, Константин Меньшов, Александр Петров, Адьян Питкеев и Александр Самарин.

Кандидатками в женском одиночном катании стали олимпийские чемпионки Юлия Липницкая и Аделина Сотникова, а также Николь Госвияни, Алена Леонова, Евгения Медведева, Анна Погорилая, Елена Радионова, Серафима Саханович и Елизавета Туктамышева.

Сам Плющенко не раз выражал желание побороться за путевку на Игры в Южной Корее. Заявку спортсмена, в частности, планирует поддержать Федерация фигурного катания Санкт-Петербурга. В том случае, если Плющенко все-таки поедет в Пхенчхан, то Олимпиада-2018 станет пятой в его карьере. На момент проведения этих Игр ему будет 35 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 23:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
А вот еще:


Изображение

http://instagram.com/p/sr5v4IGy0v/?modal=true

"...С сегодняшнего дня в продаже! Жду всех в Москве с 5 по 13 декабря, в Санкт-Петербурге с 3 по 7 января! Увидимся в сказке! C 8 сентября в продаже !!! Евгений Плющенко, Яна Рудковская и корпорация «PMI» представляют уникальное ледовое шоу – сказку для всей семьи с элементами волшебства от всемирно известных иллюзионистов братьев Сафроновых, лучших ледовых и воздушных акробатов с супер - эффектами 3D. Шоу - сказка "Снежный Король" создана по мотивам сказки "Снежная Королева" Ганса Христиана Андерсена. Самая дорогостоящая и фееричная постановка в истории ледовых шоу в мире, над созданием которой работает команда из 220 человек. Евгений впервые в истории исполнит с помощью волшебства прыжок в 8 оборотов на льду. Братья Сафроновы готовят уникальную телепортацию и заставят Евгения летать на глазах у зрителей...."

Интересненько, особенно про 8 оборотов, и про полеты. Возможно это будет так:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tswOmw6vqhI[/youtube]

Видео версия волшебства насобирала 3 000 000 просмотров =-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 03:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Сбежавшая Липницкая, победитель Ковтун и забинтованный Ханю

Вчера в Шанхае завершился «Гран-при Китая» по фигурному катанию. «Советский спорт» выделяет ключевые моменты соревнований.

ДРАМА: КОВТУН ПОБЕЖДАЕТ ХАНЮ

Илья Авербух, вице-чемпион Олимпиады, известный хореограф:
Победу россиянина Максима Ковтуна над олимпийским чемпионом японцем Юдзуру Ханю можно было бы назвать сенсацией, если б не одно происшествие. На раскатке перед выступлением в произвольной программе Ханю на огромной скорости столкнулся с китайцем Ханем Янем.

Весь лед был залит кровью. Получив первую помощь, оба фигуриста решились на подвиг ради болельщиков. Ханю вышел на лед, как красный командир Щорс из известной военной песни: у него перебинтована голова, а на подбородке кровавая рана, заклеенная бежевым пластырем.

Над пять раз упавшим японцем заметно нервничающему Максиму Ковтуну победа дается с трудом. Первый четверной заканчивается для него в партере, второй все-таки удается. Упрощенный каскад, два тройных акселя – и этого вполне хватает. К чести Максима, он не очень-то торжествовал, с мрачным выражением лица ушел за кулисы...

СКАНДАЛ: ЛИПНИЦКАЯ НЕ ВЫШЛА НА НАГРАЖДЕНИЕ
Изображение

Татьяна Тарасова, консультант сборной России:
С Юлией Липницкой, проигравшей Елизавете Туктамышевой произвольную программу, – лидируя после короткой, Липницкая упала с тройного сальхова, затем сделала еще две «бабочки», – ситуация не совсем понятна. Проиграв Елизавете Туктамышевой порядка 20 баллов, Юля была расстроена и уехала в отель. На церемонию награждения она не вышла, и выигравшая золотую медаль Туктамышева оказалась на церемонии награждения вдвоем с японкой Канако Мураками. Международная федерация угрожает ей штрафом.

Только глубокий обморок может помешать выйти на награждение. Больше ничего. Мы пока не знаем, что там произошло. Но не надо бросаться с вилами на своих! Липницкая – молодая спортсменка! Возможно, просто недосмотр. Тренера и спортсменки...
Статья полностью


Последний раз редактировалось Льодяник 11 ноя 2014, 16:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.052s | 15 Queries | GZIP : Off ]