Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Nova писал(а):
Что за глупости?! Лолита трудяга! Она очень ответственная, работоспособная!Что вы сплетни о ней собираете?!

Если вы считаете что слово безответственными это сплетни , да и еще их можно собирать тогда больше ничего сказать не могу.
А то что Леша на льду а Лолита с обидами дома это вы считаете полной ответственностью.
На этом позвольте откланяться. Этот разговор не я начала и не считаю нужным его дальше продолжать. Как по мне то они с Алексеем совсем разные. Он намного смотрится лучше.))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2014, 18:16
Сообщения: 65
пятачок писал(а):
На этом позвольте откланяться

Вот это лучше будет! Лучше кланяйтесь и уходите! Это лучше, чем поливать грязью такую девочку! У вас ни кто не спрашивал кто лучше, а кто хуже! Я спрашивала что произошло! Знаете, все знают Лолиту как очень порядочную и интеллигентную девушку и если она не ходит на лед, то там произошло на самом деле что-то серьезное, а не какие-то обиды. А вы,пятачок воспользовались этим неприятным событием в своих корыстных целях! Стыдно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Мнение руководства федерации, почему Украина не имеет взрослых спортсменов мы услышали.
У Резниченко, было все для тренировок, а он тренерами перебирал.
У Усманцевой - Талана лед был в достатке, а они тренироваться отказывались. Даже конкурирующие тренера имели слово для обсуждения чужих спортсменов и других тренеров.
Осталось услышать Резниченко и его тренера, Усманцеву, Талана и их тренера. ufsf.org решил, по видимому, их мнение не сообщать.
Но мне кажется, это вопрос времени.
Тем более, что ufsf.org является административным ресурсом, и естественно выдает информацию в соответствующем виде.

Думаю, Резниченко имел ввиду использования административного ресурса. И здесь на форуме это основная причина, когда речь заходит об уходе спортсменов.

Нельзя отбросить влияние административного ресурса и на все время существования пары Усманцева - Талан.
Не для кого не секрет, что они вырвали путевку на олимпийские игры. Однако, администрация не посчитала нужным отправить Усманцеву -Талана ни на одни международные соревнования. Даже не смотря на то, что другой нашей паре, на каждых соревнованиях не удавалось показать результат, достаточный для попадания в произвольную программу.
А когда, после неудачного выступления пары Лаврентьевой -Рудыка на Чемпионате Европы встал вопрос, кого из пар выставлять на Олимпийские игры, были проведены контрольные прокаты. Но как проведены?

Днепропетровской паре Усманцевой - Талану всего за несколько дней было сообщено, что будут проведены контрольные прокаты.
"В четверг, приехав в Киев, мы прошли допинг-контроль. Вечером у нас была тренировка. Перед тренировкой я еще раз пыталась уточнить порядок прокатов. Получила ответ, что на первой тренировке обе пары покажут произвольную программу, а на второй тренировке короткую. Было назначено время – 11:15 утра пятницы. Мы провели тренировку для произвольной программы и утром в день прокатов готовились ее показать. В пятницу утром размялись для произвольной, одели костюмы для произвольной, одели коньки. Потом приехали представители Федерации и решили, что нам нужно катать сначала короткую программу. Я сообщила, что ребята уже в костюмах на произвольную. Не было никакого официального предложения, уведомления о порядке прокатов и исполнения программ. Все поменялось буквально перед выступлением, нам сказали переодеться и ехать короткую программу." Полный текст статьи

Естественно, так не делают если хотят реально оценить возможности спортсменов. Представьте, если бы на Чемпионате мира перед самым выходом на соревнования спортсменам сообщили, что они сейчас должны катать другую программу.
Во-первых это не возможно, физически и психически, так как спортсмен уже находится в предстартовом состоянии, тело готовится для определенного выступления, психика так же настроена на конкретную программу. Это известно любому тренеру или судье.
Во-вторых, это удар по психическому состоянию спортсменов. Естественно, они понимают, что так никогда не делают даже для чужих спортсменов. А представьте, когда Усманцева и Талан прямо перед выступлениями понимают, что эти прокаты устроены для того, что бы не дать им показать то, на что они способны. И это делают те руководители, которые по логике должны помогать им. Ведь они будут представлять на соревнованиях не просто себя - они должны представлять Украину.

Теперь же, насколько я понимаю, не предоставив возможности для тренировок. Пытаются обвинить самих спортсменов и тренера в том что они отказывались тренироваться.

Но есть несколько не увязывающихся событий в версию руководства:

1. Если они знали, что пара (являясь членами сборной) не тренируется, то почему не принимали мер.
" Но, так как они тренировались и готовились... Посмотрев результаты их выступлений в Загребе, видя их протоколы, зная о том, что тренировок у них практически не было, а перед турниром в Загребе они катались буквально неделю, то я даже не переживала, что мы в Киеве будем вторыми." Батутина (тренер другой днепропетровской юниорской пары). Полный текст

2. 4-7 декабря Усманцева выступает в соревнованиях в составе спортивной пары с тренером Костенко. 16 декабря сайт федерации сообщает, что Усманцева, вместо того, что бы готовиться и выступать на чемпионате Украины, после чего ехать представлять Украину на Чемпионате Европы и Чемпионате мира, уже тренируется у другого тренера Батутиной (при этом партнера у нее - нет). Полный текст

Возникает вопрос какие действия федерации были проведены для сохранения ЕДИНСТВЕННОЙ спортивной пары, которая должна представлять Украину. Были ли проведены мероприятия для урегулирования конфликта, если он был.

Относительно Резниченко - многое зависит от независимости от федерации тренера. Например, если бы у Наташи Поповой тренер был не Виктор Петренко, то не известно как бы она попадала на международные соревнования.


Последний раз редактировалось Льодяник 27 дек 2014, 14:51, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Лично мое мнение - было бы не плохо урегулировать конфликт (если он есть), и что бы Усманцева - Талан выступили на ЧЕ и ЧМ в этом сезоне. Они к этому так долго шли и по непонятным причинам сходят с дистанции прямо перед целью.
Других пар на Украине сегодня - нет!
И это не моя задача должна быть, а тех, кто за это получает зарплату и бюджетные деньги.
Фигурное катание не просто спорт - это Олимпийский спорт.


Последний раз редактировалось Льодяник 27 дек 2014, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Льодяник писал(а):
Лично мое мнение - было бы не плохо урегулировать конфликт (если он есть), и что бы Усманцева - Талан выступили на ЧЕ и ЧМ в этом сезоне. Они к этому так долго шли и по непонятным причинам сходят с дистанции прямо перед целью.
Других пар на Украине сегодня - нет!
И это не моя задача должна быть, а тех, кто за это получает зарплату и бюджетные деньги.
Фигурное катание не просто спорт - это Олимпийский спорт.


Какой из конфликтов? Лолиты с Тумановским или Лизы с Костенко?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 21:26
Сообщения: 133
интересное интервью с Рафаэлом Арутюняном и о системе тренировок в Америке
http://sportstories.rsport.ru/ss_person ... tml#page=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015, 16:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:09
Сообщения: 472
Betty_M, спасибо, очень понравилось интервью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
Анна Хныченкова: думала, что за произвольную программу получу больше 100 балов
http://ufsf.org/novosti/2015/anna-xnyic ... Nsa124v6Uk
Настрой у Ани с тренером хороший. Желаю им успехов в достижении поставленных целей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Фигуристы Татьяна Волосожар/Максим Траньков: на Олимпиаде мы немножко схитрили
http://rsport.ru/interview/20150212/806441359.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:14
Сообщения: 620
Интересно, Marina-S.
Прикольненько, или печальненько? :

"По пути на каток "Вдохновение" я размышляла, как бы потактичнее задать вопрос о счастливом событии в жизни ребят – в новогоднюю ночь во время отдыха на Бали Максим сделал Тане предложение."

Все-таки есть Морозов. Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 00:56
Сообщения: 280
Льодяник писал(а):
Интересно, Marina-S.
Прикольненько, или печальненько? :

"По пути на каток "Вдохновение" я размышляла, как бы потактичнее задать вопрос о счастливом событии в жизни ребят – в новогоднюю ночь во время отдыха на Бали Максим сделал Тане предложение."

Все-таки есть Морозов. Или как?

Ага, я тоже подумала, что упустила из виду, когда Морозов и Волосожар развелись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 17:48
Сообщения: 533
Евгений Ларин: думаю Анне Хныченковой нужно дать шанс
http://ufsf.org/novosti/2015/evgenij-la ... OGxlW4v6Uk
Я конечно сомневаюсь, что дадут ей этот шанс. Но, однозначно было б неплохо дать Ане шанс, чтоб она понимала, что у нас в Украине не всё так бесперспективно для нее. Может это б и Наташу подстегнуло как-то усложнять программы и совершенствоваться.

Тренерский совет по составу на ЧМ должен был уже состояться, может у кого-то есть информация: кого же всё таки утвердили.


Последний раз редактировалось mita 16 фев 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:47
Сообщения: 896
Льодяник писал(а):
Интересно, Marina-S.
Прикольненько, или печальненько? :

"По пути на каток "Вдохновение" я размышляла, как бы потактичнее задать вопрос о счастливом событии в жизни ребят – в новогоднюю ночь во время отдыха на Бали Максим сделал Тане предложение."

Все-таки есть Морозов. Или как?

Льодяник, не поняла сути вопроса и почему вдруг именно мне он адресован? :dntknw:

Marlinka писал(а):
Ага, я тоже подумала, что упустила из виду, когда Морозов и Волосожар развелись

Насколько мне известно, Волосожар и Морозов официально не были женаты. Они жили гражданским браком, что развода не требует :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 23:51
Сообщения: 700
mita писал(а):
Я конечно сомневаюсь, что дадут ей этот шанс. Но, однозначно было б неплохо дать Ане шанс, чтоб она понимала, что у нас в Украине не всё так бесперспективно для нее. Может это б и Наташу подстегнуло как-то усложнять программы и совершенствоваться.

Я думаю Аня психологически еще не готова. Мало очень стартов было у нее , может не справиться с нервами. У Наташи более стабильный прокаты.
Если у Ани не получится , то сделают ее извините "козлом" отпущения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
stas писал(а):
Я думаю Аня психологически еще не готова. Мало очень стартов было у нее , может не справиться с нервами. У Наташи более стабильный прокаты.
Если у Ани не получится , то сделают ее извините "козлом" отпущения.


От того. что Аню "мариновать" под Поповой - психологической готовности не прибавится. Если она наошибается на ЧМ - то делать из нее "козла отпущения" будет глупо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.046s | 15 Queries | GZIP : Off ]