Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Aleks писал(а):
Но если каждый из здравомыслящих любителей фигурного катания приложит усилия объединенные правильной стратегией, которая повторю есть у федерации и ее президента,


А где можно ознакомиться с этой стратегией? Стратегия ведь - это не нечто в ваккууме, а конкретное описание предполагаемого пути развития... Я думаю, что многим было бы интересно ознакомиться с этой стратегией, да и предложить что-то конструктивное...

Например, мои предложения:

1. Разделение судейства и тренерства - иными словами: ты или судишь или тренируешь, но не и то, и другое одновременно. Так происходит во всем цивилизованном мире. И все внутренние соревнования должны обслуживаться полными составами техбригад (Контролер+специалист+ассистент), а не только техспецом (Гончарова в закончившемся сезоне насудила...)...

2. Упразднение Кубка Украины, как давно отжившего свое. Вместо него - серия турниров в разных городах страны, каждый из которых имеет свою собственную соревновательную ценность. А турниры, которые покажут наилучшее качество организации - продвигать в календарь ИСУ в качестве туринров категории Б (А то у Словении, которая сильных фигуристов отродясь не имела, аж три постоянные "бешки" в сезоне, а у нас ни одной - а заиметь постоянные турниры в календаре ИСУ, думаю, важно.... ).

3. Анализировать структуру и работу федераций западных стран и внедрять самые лучшие идеи у нас. Все эти тренерские советы (который в принципе выглядит смешно в силу того, что в него входят заинтересованные лица) и прочие - тоже должны уйти в историю.

4. Четкие правила отбора, которым следовать неукоснительно. Никаких отправляний задним числом никого и никуда.

5. Объединить национальные чемпионаты всех возрастных групп в одно время - как в США и Канаде. Таки образом исчезнет нехорошая тенденция, когда, вроде как чемпионаты разных возрастных групп, а выступают одни и те же.

И это что первое в голову пришло. А если подумать, то еще можно напридумывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Hevari писал(а):
И это что первое в голову пришло. А если подумать, то еще можно напридумывать


Только сильно не увлекайся :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
пятачок писал(а):
Только сильно не увлекайся :-D


Это все, что ты можешь сказать?)

А если я не прав - то объясни, где, в чем и почему?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 01:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2008, 13:46
Сообщения: 54
Hevari, то, что отсутствует у большинства любителей фигурного катания, спортсменов, родителей официальная позиция происходящего от федерации, тем самым создавая условия возникновения слухов и разных трактовок, на мой взгляд есть так же серьезной ошибкой. Нужна большая публичности работе федерации и президента. Многие позитивные моменты просто замалчиваются или искажаются "старой Гвардией".
Согласен со сказанным тобой почти по каждому пункту. Мне есть что добавить, но не сегодня и наверное не в этом формате форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
В РАМКАХ ПОДГОТОВКИ КОНФЕРЕНЦИИ ДЕЙСТВУЮЩЕЕ РУКОВОДСТВО УФФК НАМЕРЕННО ОБРАТИТЬСЯ К ОДНОЙ ИЗ КОМПАНИЙ "БОЛЬШОЙ ЧЕТВЕРКИ" ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ НЕЗАВИСИМОГО АУДИТА.

http://ufsf.org/novosti/ukraine/v-ramka ... dnoy-iz-k/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Aleks писал(а):
Hevari, то, что отсутствует у большинства любителей фигурного катания, спортсменов, родителей официальная позиция происходящего от федерации, тем самым создавая условия возникновения слухов и разных трактовок, на мой взгляд есть так же серьезной ошибкой. Нужна большая публичности работе федерации и президента. Многие позитивные моменты просто замалчиваются или искажаются "старой Гвардией".
Согласен со сказанным тобой почти по каждому пункту. Мне есть что добавить, но не сегодня и наверное не в этом формате форума.



Кстати да... это тоже надо менять - подход к информированности. Опять же, сравните сайт нашей федерации и федераций европейских и заокеанских стран.

А насчет добавить - почему не в этом формате? Тут бывают все, или большинство, имеющие отношение к нашему ФК...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:44
Сообщения: 197
Только изменений работы федерации, никак не отражаются на спортсменах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
БеЛоснеЖка писал(а):
Только изменений работы федерации, никак не отражаются на спортсменах


В смысле?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 20:54
Сообщения: 9
Кто я?: Девушка- мечта)
Hevari, мне понравился ваш первый пункт про разделение судейства и тренерства :cool:
Но здесь столько НО :question:
Судьи тогда должны сидеть на зарплате
А не получать гонорары за судейство
Тогда им не прийдется тренировать
Чтобы заработать себе на жизнь
Зарплата должна быть достаточно большой
Чтобы не было соблазна подзаработать предубежденным судейством
Должен быть специальный наблюдательный совет
Отслеживающий справедливость судейства
У которого должны быть полномочия лишить судью права на судейство и на получение этой большой зарплаты

Вам не кажется это утопией :question:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 06 авг 2016, 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2012, 12:27
Сообщения: 726
Vitalina) писал(а):
У которого должны быть полномочия лишить судью права на судейство и на получение этой большой зарплаты


К сожалению минталитет такой у нашего народа , сколько бы не дали хапнуть всегда хочется.
Надо чтоб не честный судья вернул в двойном размере все те деньги что ему платились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 23:03
Сообщения: 646
https://www.youtube.com/watch?v=NO013Q3nqz0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2008, 17:32
Сообщения: 1072
СДЕЛАЕМ УСТАВ УФФК СОВРЕМЕННЕЕ!

http://ufsf.org/novosti/ukraine/sdelaem ... vremennee/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 12:57
Сообщения: 2134
Откуда: Киев
Кто я?: https://www.facebook.com/alex.sharadkin
Masya писал(а):
СДЕЛАЕМ УСТАВ УФФК СОВРЕМЕННЕЕ!

http://ufsf.org/novosti/ukraine/sdelaem ... vremennee/




Интересно, интересно... попробую сформулировать свои предложения и направить по указанному адресу...

Кстати, интересно - много ли будет предложений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 12:10
Сообщения: 345
Хотелось бы увидеть,кто поставил свои подписи под протоколом Конференции Украинской Федерации фигурного катания на коньках от 20 декабря 2013 года,фактически передав управление федерацией на усмотрение бесконтрольного президента федерации, т.к. членов конференции он принимает и увольняет по своему желанию. И органа коллективного управления на данный момент не существует, как и органа КРК, потому что, все члены контролирующих органов назначаются конференцией, назначенной "Виключно" президентом. Сам пью, сам гуляю! =-D =-D =-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фигурное катание в СМИ
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2014, 17:22
Сообщения: 231
vetor писал(а):
Хотелось бы увидеть,кто поставил свои подписи под протоколом Конференции Украинской Федерации фигурного катания на коньках от 20 декабря 2013 года,фактически передав управление федерацией на усмотрение бесконтрольного президента федерации, т.к. членов конференции он принимает и увольняет по своему желанию. И органа коллективного управления на данный момент не существует, как и органа КРК, потому что, все члены контролирующих органов назначаются конференцией, назначенной "Виключно" президентом. Сам пью, сам гуляю!

В том то и дело, что загвоздка как раз в этих подписях. Говорят, что как раз и не подписывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 930 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 62  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.063s | 15 Queries | GZIP : Off ]