Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Ув. Администрация Ледовой арены АйсХолл города Харькова, вы не знаете что клиент всегда прав?
1-нет 0%  0%  [ 0 ]
2-да 100%  100%  [ 1 ]
3-я ДУРА 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
Уважаемые спортсмены, любители и их терпеливые родители !!! Прошу прокомментировать неадекватное поведения администратора Ледовой арены АйсХолл города Харькова по фамилии ШЕВЧЕНКО. Меня конкретно интересует следующее: она предвзято относится ко всем посетителям "катка" или к определенным "категориям" граждан; может быть также "страдает" обслуживающий персонал и тренера? Пишем - не стесняемся !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:27
Сообщения: 17
Кто я?: Ирина Калинина
Администратор Шевченко, очень не адекватный человек. Очень хамское поведение, наглости это девушке хоть отбавляй. Позволяет в своём поведении очень много лишнего. Орать,кривлять и хамить клиентам считает непрерывной частью своей работы.
А руководство не как не реагирует на записи клиентов в жалобной книге, в которой кстати очень много негативных записей по поводу обслуживания,особенно администратора ШЕВЧЕНКО.

Уважаемое руководство обратите внимание на жалобы ваших клиентов! !!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:37
Сообщения: 1
Кто я?: Оксана
Добрый вечер.Хочу отметить крайне возмутительное отношение данного администратора(Шевченко) к посетителям катка. Хамовитое поведение и откровенное пренебрежение своими должностными обязанностями. Уважаемые руководители, огромная просьба отреагировать! Не хочется возвращаться на каток! И в конце концов, за свои кровно заработанные, хочется получить качественную услугу, а не массу негатива и злобно настроенных сотрудников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 11:12
Сообщения: 1
Наконец-то кто-то решился и завел тему про несоответствующие поведение администратора ШЕВЧЕНКО.
Эта женщина не только грубит, хамит и пререкается с посетителями, но и орёт на детей посетителей. Может позволить выгнать посетителей из холла ледовой арены до начала сеанса, и это после покупки билетов. Не разрешает поседеть возле кассы в ожидание 15 минут до сеанса, выражается "это вам не вокзал здесь сидеть". Так скажите пожалуйста где я должна ожидать с ребенком сеанс, в магазинах что ли???
А мои знакомые праздновали день рождение на ледовой арене АйсХолл и это был самый ужасный день рождения ребенка. Она нахамила всем гостям и моим знакомым. Это очень недопустимое хамское поведение.
Ходим на эту ледовую арену из-за тренера, но если так и дальше пойдет то будем либо лёд менять либо тренера, потому что не хватает терпение терпеть это хамское поведения, и в раздевалку,чтоб переодеться на тренировку, администратор нас пускает под своё настроение, так что бывает что переодеваемся и возле льда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 17:31
Сообщения: 1
Уважаемые родители спортсменов! Прошу заметить, что спорт это прежде всего дисциплина, и в первую очередь нужно приучать детей к порядку. У каждого заведения есть свои правила, которые все должны беспрекословно выполнять, раз уж решили выйти на лед именно этой арены.
Я часто вожу своего ребенка на сеансы массового катания в АйсХолл. Порой воспитанники заезжих тренеров, которые иногда отрабатывают свои программы во время массового катания, пренебрегая правилами АйсХолла, создают риск получения травм другим участникам катания. Лично мое мнение, фигуристы, как минимум, должны взять пример с хоккеистов, которые выкупают для себя отдельный сеанс, и занимаются, чем им угодно.
Что касается администратора, она четко и добросовестно выполняет свою работу, и если бы не она и другие работники арены, то посетители сидели бы не только на диванах, которые они превращают в зал ожидания, а и на головах у всех сотрудников Дафи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 46
Ирина11 писал(а):
руководство не как не реагирует на записи клиентов в жалобной книге, в которой кстати очень много негативных записей по поводу обслуживания,особенно администратора ШЕВЧЕНКО.

Вы думаете руководство катка отреагирует на ваши писульки на форуме ???? Странная логика. :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 04:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 23:27
Сообщения: 17
Кто я?: Ирина Калинина
Очень сильно отличается дисциплина и хамское поведение. Никто не против дисциплины, но прежде всего нужно поучиться сотрудникам себя вести с клиентами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
Ув. 2525, "писульки" можно наблюдать в общественных туалетах. В данный момент, пока что только на этом форуме, ЛЮДИ высказывают свое независимое мнение по данной теме. Так что давайте по делу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 17:16
Сообщения: 46
Василий Николаевич писал(а):
Ув. 2525, "писульки" можно наблюдать в общественных туалетах

Не хочу вступать с вами в дискуссию, но мне представляется, что если бы вы написали это в общественном туалете, толку было бы больше! ваши действия просто неадекватных людей. по меньшей мере странно, добиться какого либо результата написав об этом на форуме. Если при этом вы рассказываете, что на прямые замечания, администрация катка не реагирует. Вы думаете она отреагирует на писанину ников однодневок на форуме??? бред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
2525 писал(а):
ваши действия просто неадекватных людей

Ваше мнение по-поводу наших действий нас не интересует !!! Высказывайтесь по существу, если есть что сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
2525, на дискуссии с Вами жаль тратить свое драгоценное время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
http://www.icehall.com.ua/index/part/gb.html?m=27


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 21:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 22:28
Сообщения: 5
Я всё же ещё раз акцентирую внимание на том, что достаточно большая _спортивная группа_ пришла тренироваться на сеанс _массового катания_. На айсхолле есть правила, которые можно было бы и прочитать, а именно, что запрещается занятие организованных спортивных групп в количестве более 5 человек на сеансах массового катания. Это значит, что администрация и охрана вправе потребовать участников данной спортивной группы покинуть сеанс массового катания, т.к. такое большое количество фигуристов одновременно катающих свои программы реально представляют опасность для людей, которые не владеют или плохо владеют коньками, особенно для детей, не умеющих кататься. Я лично видел как один из этих спортсменов выполняя вращение в либеле ударил коньком девушку, которая проезжала мимо. И в таких случаях виноват ВСЕГДА фигурист, потому что он умеет кататься - а посетитель массового катания - нет, т.е. он может не уметь объехать или затормозить. Я также лично был вынужден в буквальном смысле слова уворачиваться от спортсменки, которая выполняла ласточку против основного движения и тоже почему-то мысли у неё не возникло что она едет прямиком в меня, но при этом тормозить не собирается! Хотите устраивать тренировку - никто не запрещает, родители спортсменов договариваются, скидываются, арендуют лёд - и катайте на здоровье, а Василий Николаевич может восхищаться постановкой программ и грацией спортсменов, наблюдая из кафе напротив... Или разделите группу, чтобы на каждом сеансе программу накатывали пару человек, а также раскажите своим спортсменам, что они ответсвенны за обеспечение безопасности окружающих, они должны следить за дистанцией, объезжать людей, оценивать ситуацию чтобы никого не зацепить, а не люди должны от них пытаться отскакивать. Тогда Вам слова никто не скажет!
По поводу раздевалок: вобще-то для того чтобы попасть в раздевалку Вам необходимо иметь пропуск, которого у Вас, скорее всего, нет, если Вы не занимаетесь с тренерами дафи на постоянной основе и/или не арендуете шкавчик, поэтому то что администратор Вам отказывает в пропуске в раздевалку которая "для спортсменов" вполне закономерно.
PS: если Вы были на катках в других странах, то возможно знаете, что на многих катках на сеансах _массового катания_ вобще запрещено выполнять некоторые из элементов, например, вращения и прыжки.
PS:PS: А ещё я скажу пару слов о тренере: я имел возможность наблюдать как проходят тренировки в Шато у этого тренера. Я ничего не скажу о её проф. качествах, т.к. пользоваться её услугами не приходилось, но вот как человек, имхо, она себя ведёт просто некультурно, потому что это неправильно, отгораживать 2/3 центральной части катка всякими подручными предметами для своей тренировки на сеансе _массового катания_. Люди пришли на каток, заплатили деньги, и вправе кататься на всей площади катка, а не ютиться по углам, потому что у неё тут сейчас - тренировка... Я также знаю о том, что она другим тренерам высказывает в ультимативной форме, чтобы они видите ли не занимались, когда у неё идёт тренировка. Вы что, арендовали лёд, что условия такие диктуете? Вы пришли на массовое катание, на общий лёд!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
kasya-82 писал(а):
Василий Николаевич может восхищаться постановкой программ и грацией спортсменов, наблюдая из кафе напротив...

Чем и когда будет восхищаться Василий Николаевич - не Ваше дело. Он свободный человек в свободной стране и В ваших советах не нуждается !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 22:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 22:25
Сообщения: 139
Здравствуйте Уважаемые посетители и руководство Ледовой арены "АйсХолл" города Харьккова !!!
Хотел бы поделится с Вами своими впечатлениями по поводу конфликтной ситуации, возникшей в Воскресенье 20.11.2016 приблизительно в 19:45. Не пойму о каком "хамстве" и "более 20-ти подопечных" идет речь, но я был свидетелем того, как администратор "катка" в грубой форме требовала номер телефона тренера какой-то группы (как я понял из комментариев ниже "которая базируется в "Шато Ледо"). Понаблюдав за их тренировкой я был приятно поражен пластикой, грацией и толерантностью деток и их "женщины-тренера". Таких красочных костюмов и мастерски поставленных элементов программ я не видел ни у кого из тренеров.
Поэтому кратко: Ув. МУЖЧИНЫ, беседовали ли Вы лично с "женщиной-тренером", которая вместе с Детьми "вытесняет и притесняет к бортам" катающихся взрослых, о проблемах, которые Вас беспокоят ???
P.S.: Начните "наказывать хамство" с администратора. А охране действительно легче справиться с Детьми, их Родителями и Женщиной-тренером чем с пьяными посетителями с айстопами в руках !!!
Эта группа приносит только радость и улыбки !!! Надеюсь неоднократно видеть их на территории Ледовой арены "АйсХолл? города Харькова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron

[ Time : 0.043s | 16 Queries | GZIP : Off ]